• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Нововведения ВКонтакте » На многих сайтах есть возможность быстро зарегистрироваться
На многих сайтах есть возможность быстро зарегистрироваться
Написал 30.08.2015 в 11:02 1Offline (Ур. 5)
На многих сайтах есть возможность быстро зарегистрироваться с помощью ВКонтакте в пару кликов. Такие сайты сразу создают профиль, используя данные с вашей страницы, или просто вносят в необходимые поля те же данные, после чего вам остаётся заполнить недостающую информацию и подтвердить регистрацию. Так же работают и многие мобильные приложения. Наверняка вы уже не раз регистрировались таким способом.

Но знаете ли вы, что список всех таких сайтов и приложений доступен прямо из ВКонтакте? Он находится по ссылкеvk.com/apps?act=settings. Попасть туда можно, пройдя в раздел приложений, перейдя во вкладку «Мои приложения» и нажав на «Настройки». Здесь, помимо всех ваших установленных приложений ВК, находятся и все вышеуказанные сайты вместе с мобильными приложениями, включая официальные клиенты ВКонтакте.

Если убрать приложение стороннего сайта, при авторизации на нём потребуется повторно подтвердить вход, используя ВКонтакте. Также вы можете просматривать, доступ к каким данным имеет сайт или приложение, — эта информация доступна по кнопке «Настроить».

#fact@live
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 03.09.2015 в 22:52 2Offline (Ур. 10)
Я тут зашел в vk.com/apps?act=settings , оказывается у меня 111 подключенных приложений
Написал 04.09.2015 в 16:14 3Offline (Ур. 5)
Знал, все равно спасибо.
Написал 05.09.2015 в 10:06 4Offline (Ур. 1)
Спасибо!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Нововведения ВКонтакте » На многих сайтах есть возможность быстро зарегистрироваться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: