• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » ПРОПАЛИ ПОДПИСЧИКИ В ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ
ПРОПАЛИ ПОДПИСЧИКИ В ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ
Написал 26.06.2014 в 20:22 1Offline (Ур. 1)
Сейчас многие задаются таким вопросом- "Пропали подписчики в группе вконтакте, куда они делись?". Ответ на этот вопрос очень прост, их списали модераторы за накрутку с помощью сторонних сервисов.
Сейчас вконтакте очень жестко относится к тем группам, которые накручивают пользователей. Даже если вы накрутите человек 100, то спишут намного больше, так что накручивать я вам не советую.
Если вы накручиваете и у вас исчезли участники из группы вконтакте, то вам срочно надо бросать это дело, ибо велика вероятность попадания сообщества или группы в бан.

Возможно ли вернуть подписчиков? Мнение от владельца группы 80.000 подписчиков у которого списали 30.000 подписчиков.

Узнать ответ на этот вопрос: Доступно только для пользователей
Поделиться:
ЯДВММММММММЯЭДЗСМЧЖ


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Никита - Воскресенье, 08.02.2015, 13:47
Написал 26.06.2014 в 21:17 2Offline (Ур. 9)
Цитата Leaves ()
Даже если вы накрутите человек 100, то спишут намного больше
Это не вк виновата. Это аки после восстановления. Надо уметь накручивать и можно легко обойти всяких банов, список и т.д.
Написал 02.07.2014 в 17:55 3Offline (Ур. 1)
Цитата Fastu ()
Это не вк виновата. Это аки после восстановления. Надо уметь накручивать и можно легко обойти всяких банов, список и т.д.
Обьясни как ? а то у меня списали :(((((
Написал 07.07.2014 в 11:39 4Offline (Ур. 1)
У вк хорошая защита , крутил и через 10 минут я уже заблокирован
Написал 07.07.2014 в 11:40 5Offline (Ур. 7)
gifix, Ну, тут смотря чем крутить и как. Это тоже искусство.
=)
Написал 25.01.2015 в 22:48 6Offline (Ур. 3)
Нужно помалу крутить, выложить хороший контект, в группу накрутить 50 человек, под записи по 10 лайков, далее каждый день 50-100 человек
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » ПРОПАЛИ ПОДПИСЧИКИ В ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: