• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Нововведения ВКонтакте » Мелкие нововведения ВК
Мелкие нововведения ВК
Написал 24.09.2015 в 20:34 1Offline (Ур. 1)
Другая фича поможет в первоначальной презентации магазина: любую из подборок теперь можноназначить «основной», и тогда первым, что увидят пользователи, зайдя в сообщество, будут товары оттуда. Впрочем, можно и не назначать. Тогда на главной, как и раньше, будут отображаться последние добавленные товары.

ВКонтакте — интернациональная социальная сеть, а в разных странах, конечно же, разные валюты. К тому же курс валют в последнее время скачет как стрекозёл, и некоторым проще указать стабильную цену в долларах. В общем, те, кто хотел указать другую валюту, получили такую возможность. Для выбора доступны рубль, гривна, тенге, евро и доллар.

Отметка «Мне нравится» ВКонтакте предназначена ещё и для добавления в закладки. А раз она есть на товарах, значит, должна быть специальная вкладка в закладках. Та-дам! Получите, распишитесь. И в Новостях во вкладке «Понравилось» они тоже теперь отображаются. Даже фильтр отдельный для них есть.



И не только там. Такой же фильтр появился и в подразделе Новостей — «Комментарии». Ведь к товарам можно оставлять отзывы. А владельцам очень удобно будет за ними следить через этот подраздел с установленным фильтром на товары.

Некоторые администраторы сообществ получили вот такое уведомление, а некоторые могут получить в будущем. Пугаться не надо: в любом сообществе есть подозрительные страницы. И удаляли их давно, просто теперь стали показывать уведомление.

Немного изменился дизайн карт, прикрепляемых к записям. Кроме собственно карты, внизу теперь отображается адрес, написанный текстом.

И чтобы два раза не вспоминать о картах: в україномовних користувачів написи на мапі на сторінці тепер також зроблені українською.

Обновление, вызвавшее немало споров. Одни были этому рады, другие проклинали первых на чём свет стоит. Но тем не менее факт остался фактом: “по бокам” от смайлов больше автоматически не ставятсяпробелы. Помянем.

У администраторов сообществ с пятью и более тысячами подписчиков в интерфейсе появилась кнопкадля рекламирования записей. При нажатии на неё вас перебросит в раздел рекламных кампаний.

А в блоке с рекомендуемыми приложениями у некоторых игр теперь отображается возрастная метка.

Фотоприложение Snapster от ВКонтакте получило первое крупное обновление. В версии 1.1 появилась функция кадрирования снимка при выборе из галереи. Кстати, обрезать фото теперь можно до формата 3:4 (в дополнение к 1:1 и 4:3). Также теперь можно редактировать описание и место съёмки постфактум. В меню редактирования эффектов можно добавить зернистый “шум” на изображение. Версия для Android получила новый дизайн ленты новостей с более удобным комментированием, а на устройствах с iOS все обработанные фото теперь будут сохраняться в отдельном альбоме.Вы уже встречали утиную армию? Этот мем уже успел покорить интернет, но, возможно, ваши друзья его ещё не видели. Самое время прислать им интерактивный подарок. При первом клике этот резиновый гусь просто пищит, но после второго он призывает всю свою “армию”, и писк превращается в крик.

Подборок мелких нововведений не было так давно, что уже успело выйти целых два набора стикеров. Первый вам может показаться знакомым. И это не случайно: Мари решила вернуться. Но теперь она не гламурная дева, а счастливая милашка. Персонаж другого набора тоже может показаться знакомым, но по другим причинам. Дело в том, что Ларри — ленивец, как и все мы.

Поделиться:
ПРОДАЖА ИГРОВЫХ АККАУНТОВ ==> soc-life.com/forum/6-4416-1
Продвижение в социальных сетях, дизайн, вёрстка веб-страниц.


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 28.09.2015 в 03:39 2Offline (Ур. 1)
упоротые утки, конечно, доставляют))
Сообщение отредактировал wen - Понедельник, 28.09.2015, 16:25
Написал 05.10.2015 в 11:38 3Offline (Ур. 1)
забавные смайлы)
Написал 07.10.2015 в 17:25 4Offline (Ур. 1)
Скоро сделают из любимой соц сети "Магазин на диване" =) Брееед! Я бы банил наоборот торговые сообщества. Те кто хотят заниматься интернет торговлей, пусть создают себе сайты интернет-магазины, тем более, что это сейчас доступно практически каждому.
Написал 08.10.2015 в 12:17 5Offline (Ур. 1)
Вот тольк оне понятно для чего это?
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Нововведения ВКонтакте » Мелкие нововведения ВК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: