• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Нововведения ВКонтакте » Новый загрузчик видео.
Новый загрузчик видео.
Написал 06.11.2014 в 14:57 1Offline (Ур. 9)
Новый загрузчик видео. Обновился интерфейс, а также увеличилась скорость обработки загруженного видео и его качество.



Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 06.11.2014 в 15:20 2Offline (Ур. 1)
Урааа, прям радостно) не любил прошлую версию загрузчика, может эта порадует)
Chat ID - уникальная возможность найти себе новых знакомых, а самое главное, что чат полностью безопасен, ведь не хранит никаких паролей. Все данные берутся из вашего аккаунта VK, что помогает обойтись без дополнительной писанины и поиска аватарки.
Мой блог
Написал 06.11.2014 в 19:05 3Offline (Ур. 7)
Цитата Al-Sher ()
Урааа, прям радостно) не любил прошлую версию загрузчика, может эта порадует)

Согласен smile
Скоро реально радует! ВКонтакте, не перестаёт удивлять happy , но больше всего хочется смены дизайна :D
=)
Написал 06.11.2014 в 19:15 4Offline (Ур. 1)
Цитата iRhine ()
но больше всего хочется смены дизайна :D

ну кому как. Я лично против смены дизайна, ведь этот дизайн уже приелся, он заставляет понимать, что это именно вКонтакте, а не какая-нибудь новая социальная сеть)
Chat ID - уникальная возможность найти себе новых знакомых, а самое главное, что чат полностью безопасен, ведь не хранит никаких паролей. Все данные берутся из вашего аккаунта VK, что помогает обойтись без дополнительной писанины и поиска аватарки.
Мой блог
Написал 06.11.2014 в 19:17 5Offline (Ур. 7)
Al-Sher, А мы и не просим новую. Хотя бы, редизайн сделать)
=)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Нововведения ВКонтакте » Новый загрузчик видео.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: