• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Нововведения ВКонтакте » Одесситы чаще всего имеют аккаунты в «Твиттере» и «Вконтакте
Одесситы чаще всего имеют аккаунты в «Твиттере» и «Вконтакте
Написал 15.11.2014 в 15:17 1Offline (Ур. 9)
Одесситы чаще всего имеют аккаунты в «Твиттере» и «Вконтакте»

В социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" и "Твиттер" зарегистрировано около 40 млн. украинских аккаунтов. Таковы данные исследования украинской аудитории компанией "Яндекс". 
"Вконтакте" удерживает первое место. Здесь насчитывается более 27 млн учетных записей. 

Больше всего украинских пользователей сети приходится на Киевскую, Днепропетровскую, Львовскую, Одесскую и Херсонскую области. Меньше всего - на Николаевскую. 
"Одноклассники" - на второй позиции. Они имеют примерно 11 млн аккаунтов. 

Почти четверть аккаунтов в данной социальной сети приходится на две области страны - Киевскую и Донецкую. . Меньше аккаунтов у жителей Ивано-Франковской, Волынской и Николаевской области. Одесская область находится аж на седьмом месте. 

В "Facebook" количество учетных записей составляет более 3,2 млн. По количеству аккаунтов лидируют Киевская, Львовская и Харьковская область, в аутсайдерах - Николаевская, Ивано-Франковская и Черновицкая. Одесская область находится ближе к лидерам, она занимает четвертое место. 

"Твиттер" находится на четвертом месте.Треть всех украинских аккаунтов в Твиттере созданы в Киеве и Киевской области. Следующие по количеству аккаунтов - Одесская, Харьковская, Днепропетровская области, Крым и Львовская область (6-8% от общего числа украинских аккаунтов). Меньше учетных записей в Ивано-Франковской, Волынской, Черновицкой и Николаевской областях.
 

Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Нововведения ВКонтакте » Одесситы чаще всего имеют аккаунты в «Твиттере» и «Вконтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: