• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Нововведения ВКонтакте » В сети обнаружили вариант нового дизайна «ВКонтакте»
В сети обнаружили вариант нового дизайна «ВКонтакте»
Написал 30.01.2016 в 18:31 1Offline (Ур. 5)

Один из потенциальных дизайнов интерфейса «ВКонтакте» попал на сайт фотоприложения Snapster. Об этом сообщает портал Roem.ru.
Скриншот учетной записи оформленной иначе, чем в текущей версии социальной сети, заметили пользователи, изучая гаджеты на промостранице Snapster. В частности, в верхней части показанного ВК-профиля отсутствует текстовое меню с перечнем ссылок («люди, сообщества, игры, музыка, помощь, выйти»). На их месте разместили плеер и символ звоночка.
В пресс-службе «ВКонтакте» подтвердили, что в фотоприложение попал один из рассматриваемых вариантов дизайна интерфейса социальной сети.
Snapster — бесплатный сервис для обмена фотографиями от разработчиков «ВКонтакте». Он позволяет делать снимки, применять к ним фильтры и распространять через соцсети. Первая версия Snapster появилась в июле 2015 года.

Источник http://lenta.ru/news/2016/01/27/vkontakte/
Цитата
Как вы думаете сменят его и когда?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.01.2016 в 19:09 2Offline (Ур. 1)
Не думаю.
Услуги гаранта (4% от любых сделок):
Skype: Perizzzcope
Приём на Qiwi и ЯД
Написал 30.01.2016 в 19:38 3Offline (Ур. 5)
Цитата Perizzzcope ()
Не думаю.
вообще не думаешь?
как я считаю, сменить то они могут хоть завтра, но они не спешат, ибо видят, сколько негативно настроенных пользователей.
Написал 30.01.2016 в 20:59 4Offline (Ур. 1)
Apple + дизайн из режима разработчика? Мне нравится, однако.
Написал 30.01.2016 в 21:41 5Offline (Ур. 10)
Emelich, А где нашел? На сколько я помню был конкурс на дизайн ВК, там просто куча вариантов было.
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 31.01.2016 в 20:29 6Offline (Ур. 1)
Неплохо  smile
veyd
Написал 01.02.2016 в 08:15 7Offline (Ур. 5)
Цитата Никита ()
Emelich, А где нашел? На сколько я помню был конкурс на дизайн ВК, там просто куча вариантов было.
ну, собственно сперва вычитал в какой-то крупной группе вк, далее посмотрел в яндексе, куча сайтов выложила эту новость буквально 2-3 дня назад. Хотя, может быть это просто "Утка".
да, этот пост, где было голосование я тоже видел
Сообщение отредактировал Emelich - Понедельник, 01.02.2016, 08:16
Написал 01.02.2016 в 10:35 8Offline (Ур. 1)
Немного изменённая мобильная версия вконтача. Зачем?
Написал 04.02.2016 в 23:39 9Offline (Ур. 1)
Не очень нравится такая тема оформления, ладно если на телефоне будет такой интерфейс,к которому мы уже привыкли,но нет, но пк не нужно такого. Надеюсь не сменят никогда из привычной темы вот на это.
Написал 06.02.2016 в 18:05 10Offline (Ур. 1)
хм
Написал 09.02.2016 в 00:25 11Offline (Ур. 2)
на утку похоже)
Ad-social.org, Like4u.ru, Likest.ru, Turboliker.ru, FastLiker.ru, Biglike.org, Vkmix.com, Likes.fm, Ytmonster.net по доступным ценам http://smm-tip.top
Написал 10.02.2016 в 11:46 12Offline (Ур. 2)
Это все наброски дизайнеров - не более. Дуров коментировал это и сказал, что соц сеть не сменит диз. Но, так как они продались конченым Mail.ru, то может быть всякое!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Нововведения ВКонтакте » В сети обнаружили вариант нового дизайна «ВКонтакте»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: