• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Нововведения ВКонтакте » Администрирование сообществ ВКонтакте
Администрирование сообществ ВКонтакте
Написал 14.12.2014 в 14:07 1Offline (Ур. 9)
Почти полгода прошло с момента введения ограничений на число записей в сообществах (см. vk.com/wall-59800369_8186). За это время новостные ленты пользователей стали заметно чище, а интерес к этому важнейшему сервису сайта — возрос. 

Мы следили за откликом как пользователей, так и администраторов сообществ, проанализировали статистику и решились на ещё более смелый шаг. В скором будущем число публикаций от имени сообщества будет ограничено 50 записями в сутки. Это должно стать стимулом лучше работать над качеством публикуемых материалов, а не повышать охват сообщества за счёт обилия размещаемых записей. 

Администраторам интересных и содержательных сообществ не стоит волноваться. Для достойных претендентов мы предоставим возможность увеличить лимит публикаций через Службу поддержки. Исключение будет сделано только для действительно качественных проектов, которым такая возможность необходима для их деятельности (например проводящим живые трансляции). 

Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.12.2014 в 20:44 2Offline (Ур. 7)
Цитата Fastu ()
Это должно стать стимулом лучше работать над качеством публикуемых материалов, а не повышать охват сообщества за счёт обилия размещаемых записей. 

Отлично! Я полностью с этим согласен! happy
=)
Написал 27.01.2015 в 17:05 3Offline (Ур. 6)
Цитата Fastu ()
В скором будущем число публикаций от имени сообщества будет ограничено 50 записями в сутки.
дайте уже 5 сразу делайте и чтобы по записи за неделю, чего тянуть то
раньше лучше было
Написал 27.01.2015 в 18:42 4Offline (Ур. 1)
Неплохо)
Написал 27.01.2015 в 22:42 5Offline (Ур. 3)
Мало( Раньше было лучше
Написал 28.01.2015 в 17:44 6Offline (Ур. 1)
Цитата Fastu ()
В скором будущем число публикаций от имени сообщества будет ограничено 50 записями в сутк
Эта новость действительно порадовала. Сейчас в популярных группах большое количество рекламы, думаю с таким нововведением рекламы станет заметно меньше, да и перестанут постить всякие баяны, воровать друг у друга новости. 
А я так и не заметил, что есть такое ограничение, скорее всего это из за того, что у меня нет своей группы в вк.
Написал 30.01.2015 в 16:57 7Offline (Ур. 1)
не плохо))
Написал 17.02.2015 в 16:15 8Offline (Ур. 2)
Мало((
Написал 05.04.2015 в 16:48 9Offline (Ур. 1)
совсем Неплохо)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Нововведения ВКонтакте » Администрирование сообществ ВКонтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: