• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Нововведения ВКонтакте » «ВКонтакте» рассказала о частоте отправки сообщений в НГ
«ВКонтакте» рассказала о частоте отправки сообщений в НГ
Написал 08.01.2015 в 09:53 21Offline (Ур. 1)
Цитата iRhine ()
Уверен?

ID в БД строится по принципу увеличения прошлого числа на 1, следовательно вставлять в середину выйдет только вручную... Это займет много времени, создаст долгую модерацию заявок и так далее
Chat ID - уникальная возможность найти себе новых знакомых, а самое главное, что чат полностью безопасен, ведь не хранит никаких паролей. Все данные берутся из вашего аккаунта VK, что помогает обойтись без дополнительной писанины и поиска аватарки.
Мой блог
Написал 08.01.2015 в 11:05 22Offline (Ур. 7)
Al-Sher, А по какому принципу работает Facebook?!
=)
Написал 08.01.2015 в 11:18 23Offline (Ур. 1)
iRhine, а разве facebook уже больше человек того числа?
Возможно вообще обходиться без id(создавая свой адрес страничкам, что начал делать ВК), тогда этого вообще не стоит бояться, но переводить с id на такой способ не очень легко...
Chat ID - уникальная возможность найти себе новых знакомых, а самое главное, что чат полностью безопасен, ведь не хранит никаких паролей. Все данные берутся из вашего аккаунта VK, что помогает обойтись без дополнительной писанины и поиска аватарки.
Мой блог
Написал 08.01.2015 в 13:53 24Offline (Ур. 7)
Al-Sher, Точно. Я и не подумал об этом)
=)
Написал 17.02.2015 в 21:54 25Offline (Ур. 2)
А по телефону наверное тоже жесть. Представьте сколько пьяного народу звонит и поздравляет друг-друга) А еще и в речи хрен че разберешь))
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Нововведения ВКонтакте » «ВКонтакте» рассказала о частоте отправки сообщений в НГ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: