• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Нововведения ВКонтакте » «ВКонтакте» рассказала о частоте отправки сообщений в НГ
«ВКонтакте» рассказала о частоте отправки сообщений в НГ
Написал 04.01.2015 в 20:30 1Offline (Ур. 9)
«ВКонтакте» рассказала о частоте отправки сообщений в праздничные часы 



Социальная сеть «ВКонтакте» рассказала о частоте отправки сообщений пользователями в новогодние часы. По данным, предоставленным компанией «Ленте.ру», каждую минуту посылали от одного до двух миллионов сообщений. 

Как позднее уточнили в компании, в новогодние сутки, начиная с полудня 31 декабря 2014 года, пользователи «ВКонтакте» отправили 2,8 миллиарда личных сообщений и более 30 миллионов виртуальных подарков. Самыми популярными стали: «Елка "С Новым годом!"», а также «Рождественский караван» и «Мишка "С Новым годом!"». 

Наибольшую активность при отправке сообщений и подарков в России проявили пользователи из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Перми, Самары и Нижнего Новгорода. Из других стран в Россию личные сообщения отправляли чаще всего пользователи «ВКонтакте» из Украины, Белоруссии, США, Казахстана и Германии. 

Всего в новогодние сутки «ВКонтакте» воспользовались около 65 миллионов пользователей, что почти на 35 процентов больше чем годом ранее.

Согласно выложенной 31 декабря статистике, в 2014 году пользователи «ВКонтакте» отправили 727 миллиардов сообщений, поставили 196 миллиардов лайков, загрузили 35 миллиардов фотографий, подарили 83 миллиона подарков. 

По сравнению с 2013 годом число сообщений выросло на 257 миллиардов, количество лайков — на 50 миллиардов, фото — на 14 миллиардов, подарков — на 23 миллиона.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 04.01.2015 в 20:43 2Offline (Ур. 1)
Цитата Fastu ()
Москвы, Санкт-Петербурга

так как многие ставят именно Москву и Питер, не проживая там, то пару сотен можно отбросить smile
Chat ID - уникальная возможность найти себе новых знакомых, а самое главное, что чат полностью безопасен, ведь не хранит никаких паролей. Все данные берутся из вашего аккаунта VK, что помогает обойтись без дополнительной писанины и поиска аватарки.
Мой блог
Написал 04.01.2015 в 21:24 3Offline (Ур. 7)
Al-Sher, Да-да, согласен)
Сам так делал smile
=)
Написал 04.01.2015 в 21:27 4Offline (Ур. 7)
Цитата Fastu ()
Перми

Первый раз вижу, чтобы мой город засветился cool

Цитата Fastu ()
По сравнению с 2013 годом число сообщений выросло на 257 миллиардов, количество лайков — на 50 миллиардов, фото — на 14 миллиардов, подарков — на 23 миллиона.

Это ж, на сколько растёт аудитория ВКонтакте?!
=)
Написал 04.01.2015 в 22:34 5Offline (Ур. 1)
iRhine, это возможно зависит не напрямую от аудитории вк. Допустим создаём левый акк(у каждого наверняка были такие), а от его имени отправляемых подарки. А сообщения ещё проще объяснить, ведь каждый каждому написал сообщение, а с 2013 года среднее количество друзей вырасло smile
Аудитория может и выросла на пару сотен тысяч, но навряд ли речь будет о десятках миллионов wink
Chat ID - уникальная возможность найти себе новых знакомых, а самое главное, что чат полностью безопасен, ведь не хранит никаких паролей. Все данные берутся из вашего аккаунта VK, что помогает обойтись без дополнительной писанины и поиска аватарки.
Мой блог
Написал 04.01.2015 в 23:01 6Offline (Ур. 7)
Al-Sher, И вправду, не подумал =)
Первое время много кто создавал Аккаунты. Думаю сейчас в разы меньше, хотя если ВКонтакте начнет чистку, как это делали в Instagram, то думаю много осечётся.

Хотя, учитывая посещаемость сайта, которая растет с каждым днем, то эти лишние аккаунты - не помеха =)
=)
Написал 04.01.2015 в 23:08 7Offline (Ур. 1)
Цитата iRhine ()
Первое время много кто создавал Аккаунты.

у меня там когда-то было 200+ акков... Жаль их все удалили sad
Chat ID - уникальная возможность найти себе новых знакомых, а самое главное, что чат полностью безопасен, ведь не хранит никаких паролей. Все данные берутся из вашего аккаунта VK, что помогает обойтись без дополнительной писанины и поиска аватарки.
Мой блог
Написал 05.01.2015 в 01:14 8Offline (Ур. 7)
Al-Sher, Ты проверял? Мне кажется сейчас Автореги не перестают работать =)
=)
Написал 05.01.2015 в 09:36 9Offline (Ур. 1)
iRhine, я не думаю что они оставили Акки с именем test с 2010 года biggrin
Chat ID - уникальная возможность найти себе новых знакомых, а самое главное, что чат полностью безопасен, ведь не хранит никаких паролей. Все данные берутся из вашего аккаунта VK, что помогает обойтись без дополнительной писанины и поиска аватарки.
Мой блог
Написал 05.01.2015 в 17:49 10Offline (Ур. 7)
Al-Sher, Интересно, а как будут поступать с короткими ID?)
=)
Написал 05.01.2015 в 17:54 11Offline (Ур. 9)
Вроде не на всех ид-ах есть аккаунты. То есть, есть свободные ID
Написал 05.01.2015 в 18:05 12Offline (Ур. 7)
Fastu, Я думаю им это и ни к чему, а вот темку узнать о ID или интересных страницах, можно было бы)
=)
Написал 05.01.2015 в 19:14 13Offline (Ур. 1)
iRhine, зайди на id1, вроде как данная страница есть, а значит с ними ничего не будет. Мне вот больше интересно что произойдёт, если в номере Id будет более 255 цифр, это значит, что им придётся переписывать всю базу biggrin я был бы рад посмотреть на их мучения biggrin
Chat ID - уникальная возможность найти себе новых знакомых, а самое главное, что чат полностью безопасен, ведь не хранит никаких паролей. Все данные берутся из вашего аккаунта VK, что помогает обойтись без дополнительной писанины и поиска аватарки.
Мой блог
Написал 06.01.2015 в 00:33 14Offline (Ур. 7)
Al-Sher, У них же вся база с 0 написана. Они могут грамотно переписать, мне так кажется smile
=)
Написал 06.01.2015 в 09:43 15Offline (Ур. 1)
iRhine, в бд mysql(а я думаю что они её и используют) максимальное количество цифр в Id = 255, так что им придётся переходить с Id на что-то другое)
P.S. могу и ошибаться, но моя БД точно даёт максимум 255 символов)
Chat ID - уникальная возможность найти себе новых знакомых, а самое главное, что чат полностью безопасен, ведь не хранит никаких паролей. Все данные берутся из вашего аккаунта VK, что помогает обойтись без дополнительной писанины и поиска аватарки.
Мой блог
Написал 07.01.2015 в 00:38 16Offline (Ур. 7)
Al-Sher, Хочешь сказать, когда-нибудь им придётся это менять? Оо
=)
Написал 07.01.2015 в 00:47 17Offline (Ур. 1)
iRhine, количество аккаунтов с каждым днём растёт, а это значит, что через пару лет данное количество пользователей будет, конечно же если вк не сдуется раньше
Chat ID - уникальная возможность найти себе новых знакомых, а самое главное, что чат полностью безопасен, ведь не хранит никаких паролей. Все данные берутся из вашего аккаунта VK, что помогает обойтись без дополнительной писанины и поиска аватарки.
Мой блог
Написал 07.01.2015 в 12:00 18Offline (Ур. 7)
Al-Sher, ВКонтакте, наврятли сдуется)), Я так думаю. А что касается пользователей, они могут сделать чистку)
=)
Написал 07.01.2015 в 19:46 19Offline (Ур. 1)
Цитата iRhine ()
они могут сделать чистку)

не могут. Это нарушит логику БД smile
Chat ID - уникальная возможность найти себе новых знакомых, а самое главное, что чат полностью безопасен, ведь не хранит никаких паролей. Все данные берутся из вашего аккаунта VK, что помогает обойтись без дополнительной писанины и поиска аватарки.
Мой блог
Написал 07.01.2015 в 23:07 20Offline (Ур. 7)
Al-Sher, Уверен? Оо
Мне кажется, да.
=)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Нововведения ВКонтакте » «ВКонтакте» рассказала о частоте отправки сообщений в НГ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: