• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Нововведения ВКонтакте » Как передать права создателя группы ВКонтакте?
Как передать права создателя группы ВКонтакте?
Написал 03.05.2016 в 20:32 1Offline (Ур. 10)
Вышло новое обновление ВКонтакте, о том, что можно передать права владельца, если Вы хотите передать права смотрите скриншот. Просто зайдите в "руководители". и снизу будет ссылка.

Профессионалы и обычные пользователи,
готовы оценить вашу группу ВКонтакте и дать советы.

Создавать тему тут http://soc-life.com/forum/62




В сегодняшней статейке я затрону тематику сообществ, а именно возможность или невозможность передачи прав создателя группы или паблика ВКонтакте. Всё дело в том, что права пользователей чётко разграничиваются по отношению ко всей аудитории социального ресурса, а поэтому возможность самостоятельной передачи прав создателя попросту отсутствует. Из-за такого типа ограничений губится весьма большое количество интересных и перспективных сообществ, поскольку руководителю может надоесть ведение страницы или же просто-напросто не будет хватать на него времени. Продажа также не особо возможна: во-первых, руководство ВКонтакте запрещает продажу сообществ, а во-вторых на это дело может уйти до 9-ти месяцев (почему? об этом читайте в следующей статье).



Теперь относительно групп коммерческого типа – это страницы каких-нибудь предприятий. Если привести пример, то можно допустить следующее: у вас работал сотрудник, который на свою страницу создал группу, а вскоре ушёл из числа ваших подопечных, в таком случае можно просто связаться с технической поддержкой и предоставить им документы, которые подтверждают вашу личность, после чего права на управление страницей (привилегии создателя) будут полностью принадлежать вам.

Но всё-таки, если у вас имеется сообщество с достаточно широким числом аудитории, допустим полмиллиона или более, вы можете пойти по пути популярного паблика «MDK», которые открыли «ООО», и таким образом создали официальную компанию, права на управление которой можно легко передать другому лицу.

В прочих случаях у вас должна возникнуть весьма серьёзная причина, по которой необходимо передать права создателя. Это может быть, например, серьёзная проблема с доступом к аккаунту или что-либо ещё. Такого рода причина, даже по утверждению тех. поддержки ВКонтакте, достаточно уважительная, и они вскоре переведут привилегии на указанный вами аккаунт.



Также из актуальных способов передачи прав есть и вечная блокировка страницы. Таким образом бывший владелец сообщества не сможет разблокировать свою страницу даже через тех. поддержку, а другой пользователь, например, покупатель, не будет беспокоиться о том, что страницу могут увести после вложения им в неё денежных средств, времени и сил.
Поделиться:
Прикрепления: 9933585.png (73.7 Kb)


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал shishka19 - Вторник, 03.05.2016, 20:33
Написал 16.05.2016 в 21:51 2Offline (Ур. 1)
Мда от суппортов Вк не стоило ожидать чего то другого
Написал 17.05.2016 в 17:59 3Offline (Ур. 1)
Очень сложно это все
Написал 17.05.2016 в 19:01 4Offline (Ур. 1)
Саппорты бесят
Написал 22.05.2016 в 12:57 5Offline (Ур. 1)
Интересно
Написал 23.05.2016 в 08:46 6Offline (Ур. 1)
Цитата vysoczkij ()
Очень сложно это все
ДАА) они это любят.. усложнять
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Нововведения ВКонтакте » Как передать права создателя группы ВКонтакте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: