• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Одноклассники.ру » Как отправлять файлы в одноклассниках?
Как отправлять файлы в одноклассниках?
Написал 04.12.2019 в 19:59 1Offline (Ур. 2)
С одним клиентом общаюсь на Одноклассниках. Видимо, в силу возраста или привычки ему сложно общаться через те же мессенджеры. А я там бываю крайне редко и не совсем понимаю интерфейс. Подскажите, можно ли в Одноклассниках отправлять документы, как в других соцсетях, и как это сделать?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 04.12.2019 в 21:53 2Offline (Ур. 3)
Я на Одноклассники сейчас редко захожу, все больше ВКонтакте сижу. Да и по мне, эти соцсети - не для бизнеса, они для общения и отдыха. Хотя знаю немало успешных примеров, когда продажи через Одноклассники или Вконтакте идут хорошо.
Написал 04.12.2019 в 22:13 3Offline (Ур. 3)
Расстегай, Вам, наверное, и 30 лет нету? А иначе Вы бы не говорили так об Одноклассниках. Потому что раньше это была очень известная и популярная социальная сеть, трудно было найти человека, который не был бы там зарегистрирован. А что касается отправки документов и других файлов через Одноклассники, то вот тут можете почитать, как это делать с компьютера и телефона https://vodnoklassnikax.ru/soobshh....ii.html
Написал 30.12.2020 в 00:36 4Offline (Ур. 1)
Спасибо , буду знать тоже .
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Одноклассники.ру » Как отправлять файлы в одноклассниках?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: