• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Одноклассники.ру » Одноклассники
Одноклассники
Написал 19.03.2021 в 13:52 1Offline (Ур. 3)
Я регистрировался в Одноклассниках лет 12-13 назад, а потом как-то перешел на другие соцсети. Но хотел бы ив Одноклассниках общаться, так как ребята, с которыми я учился, разбрелись по всей России и по возрасту они как раз должны сидеть в этой соцсети. но я забыл свой пароль. Как его восстановить?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 19.03.2021 в 13:56 2Offline (Ур. 3)
Я там уже очень давно не сижу, в основном тусуюсь ВКонтакте. Хотя видел на странице у жены, что там сильно поменялся интерфейс - стал более современным.
Написал 19.03.2021 в 14:00 3Offline (Ур. 2)
А вы не помните, на какую почту регистрировались в ОК? И вообще там должна быть кнопка восстановления пароля как раз для тех, кто давно не посещал эту соцсеть.
Написал 19.03.2021 в 14:05 4Offline (Ур. 2)
Автор, вот тут можете посмотреть мануал по восстановлению пароля в социальной сети Одноклассники https://sos-odnoklassniki.ru/pomoshc....assniki Там есть еще некоторая полезная информация по пользованию этой соцсетью для тех, кто давно там не был, поскольку интерфейс действительно изменился за эти годы.
Написал 12.05.2021 в 08:35 5Offline (Ур. 1)
забанили навсегда в одноклассниках...никто не знает могут ли снять бан?
Написал 30.01.2023 в 23:25 6Offline (Ур. 1)
в поддержке то что отвечают, обычно там легко решаются вопросы, отвечают только долго иногда
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Одноклассники.ру » Одноклассники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: