• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Одноклассники.ру » Хочу попробовать пиццу на мясных коржах в мск
Хочу попробовать пиццу на мясных коржах в мск
Написал 26.03.2024 в 01:32 1Offline (Ур. 3)
Кто-нибудь пробовал пиццу на мясных коржах в Москве? Как вам такое сочетание вкусов? Честно говоря, я никогда не думал, что такое возможно, но очень хочу попробовать
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 26.03.2024 в 09:45 2Offline (Ур. 2)
Конечно, пробовал пиццу на мясных коржах в другом городе, и могу сказать, что это было крайне необычно. Впечатления остались на всю жизнь. Уверен, что в Москве тоже есть отличные заведения, где можно насладиться этим необычным блюдом.
Написал 26.03.2024 в 17:02 3Offline (Ур. 7)
Пару месяцев назад я рискнул попробовать пиццу на мясных коржах в Москве тут https://xn--80aplmj6aa1e.xn--p1ai , и, честно говоря, вкус меня поразил. Было вкусно и необычно. С тех пор я стал здесь постоянным клиентом и всегда рекомендую это место друзьям. А еще у них есть отличная акция с бесплатной доставкой.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Одноклассники.ру » Хочу попробовать пиццу на мясных коржах в мск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: