• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Одноклассники.ру » Хочу сделать наливные полы в Москве
Хочу сделать наливные полы в Москве
Написал 10.04.2024 в 13:56 1Offline (Ур. 1)
Планирую ремонт в квартире и решил обновить напольное покрытие. Присматриваюсь к наливным полимерным полам - они прочные, ровные и не впитывают запахи. Кто в Москве занимается качественной укладкой такого пола? Интересуют проверенные бригады.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.04.2024 в 17:12 2Offline (Ур. 1)
Сам когда делал евроремонт, тоже остановился на таком варианте. По сравнению с традиционными стяжками, полимерное покрытие более долговечное, прочное к нагрузкам и проще в уходе. Но укладывать его должны только опытные профессионалы со строгим соблюдением технологии.
Написал 10.04.2024 в 20:16 3Offline (Ур. 2)
По рекомендации соседей заказывал устройство наливных полов у специалистов из компании ТПМ Строй https://tpmstroi.ru . Ребята оказались настоящими мастерами своего дела. Тщательно осмотрели объект, соблюли все этапы подготовки основания, залили идеально ровное сверхпрочное полимерное покрытие. Работы выполнили строго по графику, с высоким качеством. Полы получились ровные, как зеркало, с приятным дизайном под дерево.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Одноклассники.ру » Хочу сделать наливные полы в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: