• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Одноклассники.ру » В ОК стартовала "Неделя Здоровья"
В ОК стартовала "Неделя Здоровья"
Написал 28.09.2015 в 20:25 1Offline (Ур. 5)
Сегодня в Одноклассниках началась "Неделя Здоровья". Это проект, во время которого лучшие специалисты Департамента здоровья г. Москвы расскажут, как повысить иммунитет, защитить свое здоровье и избежать осенней простуды в формате видеочатов. Принять участие в "Неделе здоровья" и получить онлайн-консультацию врачей смогут все пользователи Одноклассников.

"Неделя здоровья" проводится впервые. В серии видеочатов, посвященных здоровому образу жизни, примут участие кардиолог, педиатр, онколог и другие врачи.

Информация о "Неделе здоровья" будет размещена на самых посещаемых страницах портала: стартовой, которую открывают все пользователи при входе в соцсеть, и 404, возникающей при неправильном введении внутреннего адреса (около 6 млн заходов в сутки). Там будут как анонсы будущих событий, так и тематический контент с призывом перейти в группу "Здоровье".

29 сентября в 18:00 - онлайн-встреча с Наной Вачиковной Погосовой, Руководителем Федерального центра здоровья и отдела профилактики неинфекционных заболеваний, Главным специалистом по профилактической медицине Депздрава.

30 сентября в 18:00 - онлайн-встреча с Мариной Владимировной Журавлевой, Главным внештатным специалистом и клиническим фармакологом Научного центра экспертизы средств медицинского применения Минздрава России, заместителем директора центра клинической фармакологии, д.м.н., профессор.

1 октября в 18:00 - онлайн-встреча с Алексеем Ивановичем Хрипуном, Министром Правительства Москвы, руководителем Департамента здравоохранения Москвы.
Поделиться:
Все сказанное исключительно ИМХО.
С уважением, wen.


Победит тот, кто умнее (с)

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 28.09.2015 в 22:41 2Offline (Ур. 10)
Не, ну ты глянь!
Почему Малышеву не пригласили?
Написал 29.09.2015 в 17:03 3Offline (Ур. 5)
yanaz, побоялись наверно, что опять что нибудь не то ляпнет biggrin
Все сказанное исключительно ИМХО.
С уважением, wen.


Победит тот, кто умнее (с)
Написал 24.09.2019 в 21:17 4Offline (Ур. 2)
Ищете где купить кварцевую лампу https://fmf.com.ua/ru/kvartsovi-ampy, можно это сделать в интернет-магазине "Медтехника ФМФ".
Написал 24.03.2020 в 01:11 5Offline (Ур. 1)
Интересненько придумали)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Одноклассники.ру » В ОК стартовала "Неделя Здоровья"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: