• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Одноклассники.ру » Как удалить себя, страницу и профиль в Одноклассниках
Как удалить себя, страницу и профиль в Одноклассниках
Написал 24.01.2015 в 14:10 1Offline (Ур. 10)
Если Вам надоела социальной сети Одноклассники, то вы можете удалится из нее. Для этого необходим полный доступ к Вашей странице, так как в процессе удаления страницы из одноклассников, будет требоваться ввести пароль от Вашего аккаунта, для того, чтобы подтвердить владение страницей.  

  • Инструкция по удалению собственной страницы из Одноклассников.  

    Итак, сначала, необходимо зайти на сайт Одноклассники и войти на свою страницу, введя логин и пароль.  

    Обратите внимание: если Вы зашли на сайт с мобильного телефона, то наверняка Вы попадёте на мобильную версию сайта, в которой нет функции удаления страницы, поэтому Вам необходимо переключиться в полную версию сайта.



    Следующим шагом будет перемещение вниз страницы, туда, где находится нижняя навигация по странице, состоящая из четырёх столбцов ссылок, в последнем столбце находим третью снизу ссылку, под названием "Регламент", и переходим по ней на страницу правил социальной сети Одноклассники.ру.  



    Опять прокручиваем страницу вниз и видим искомую ссылочку справа, под названием "Отказаться от услуг". Переходим по этой ссылке, и попадаем в специальную форму, которую необходимо заполнить для подтверждения удаления Вашего профиля с сайта одноклассников.  



    В ней требуется отметить причины, по которым Вы решились на удаление своей страницы, а так же заполнить лишь одно поле, под названием "Введите пароль", в которое необходимо ввести текущий пароль от Вашей странички. В заключение нажимаем кнопку "Удалить навсегда", после чего, Ваша страница окончательно и безвозвратно удалится из социальной сети odnoklassniki.ru.  



    Предупреждение, прежде чем удалиться из Одноклассников.


    Прежде чем нажимать на кнопку "Удалить навсегда", подумайте ещё разок, так как Ваша страница удалится навсегда, без возможности восстановления всех данных, находящихся на ней, и если передумаете, то можете смело жать по ссылке "Отмена", и продолжать пользоваться всеми преимуществами и удобствами данной социальной сети, общаясь со своими друзьями, коллегами и одноклассниками.
  • Поделиться:

    Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

    Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
    Написал 22.04.2015 в 20:15 2Offline (Ур. 1)
    Внимание!
    У пользователя BoChKa_MeDa репутация - отрицательное число. Советуем воздержаться от проведения сделок с данным пользователем.
    Для безопасности в проведении сделки используйте нашего гаранта.
    я знал)
    Написал 26.04.2015 в 20:49 3Offline (Ур. 10)
    Тоже знал. Полезная информация.
    Спасибо за тему.
    Написал 30.09.2016 в 16:33 4Offline (Ур. 1)
    Вот видеоролик на тему как удалить фото, сообщение или профиль в одноклассниках. Все понятно и очень просто)
    Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Одноклассники.ру » Как удалить себя, страницу и профиль в Одноклассниках
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: