• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Одноклассники.ру » В Одноклассниках появилась возможность дарить ОКи вместе с п
В Одноклассниках появилась возможность дарить ОКи вместе с п
Написал 13.07.2016 в 22:23 1Offline (Ур. 2)
Внимание!
У пользователя KoFe репутация - отрицательное число. Советуем воздержаться от проведения сделок с данным пользователем.
Для безопасности в проведении сделки используйте нашего гаранта.
Как правильно делать подарки в Одноклассниках?
 
Для начала необходимо выбрать самый-самый красивый подарочек. Затем нужно подобрать для него красивую упаковку, чтобы заинтриговать получателя. И на десерт, прикрепить музыкальную композицию, которая растрогает до глубины души вашего друга!
 
Этим трем правилам следуют самые настоящие ценители подарков в ОК! И уж поверьте, их друзья – самые счастливые друзья на свете!
 
Сегодня мы добавили новую возможность, которой обрадуются все!
 
Теперь вы можете не только отправить подарок, прикрепив к нему музыку и красивую упаковку, но и добавить к нему ОКи.
 
Как это сделать:
1. Выбираем подарок, который наверняка понравится вашему другу, выбираем получателя и нажимаем на «Добавить ОКи»
 
2. В предложенном окне выбираем сумму, которые вы хотите прикрепить к подарку. Эта сумма автоматически спишется с вашего счета в Одноклассниках.
 
3. Чтобы завершить отправку подарка с ОКами, необходимо ввести индивидуальный код из sms-сообщения, которое придет вам на телефон, Поэтому если вы хотите воспользоваться новой возможностью и порадовать своего друга не просто подарком, а еще и с ОКами – проверьте корректность личных данных в настройках своего профиля прямо сейчас!
 
На данный момент прикрепить ОКи к подарку можно только с полной версии сайта, а вот получить такой желанных подарок можно со всех устройств.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Одноклассники.ру » В Одноклассниках появилась возможность дарить ОКи вместе с п
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: