• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Одноклассники.ру » Как узнать логин в одноклассниках?
Как узнать логин в одноклассниках?
Написал 28.01.2015 в 20:45 1Offline (Ур. 2)
Сейчас многие начали задавать в Яндекс такой вопрос - "Как узнать логин в одноклассниках?". Многие просто не знают, что это вообще такое и откуда взять этот логин, который нужен для входа.  

Логин - это индификатор, под которым пользователь заходит на тот или иной  
сайт, в нашем случае одноклассники. Какой логин использует социальная  
сеть одноклассники? После регистрации вашим логином будет номер   телефона, на который вы сделали свою страницу в одноклассниках . То есть после регистрации в поле логин вы должны вводить свой номер телефона, а в поле пароль свой, придуманный вам пароль.  
Зная свой логин вы можете узнать пароль в одноклассниках зная только логин, для этого достаточно вбить его в поле восстановления пароля и ждать смс  на ваш телефон, привязанный к вашей странице на этом сайте, для  
дальнейшей смены пароля.  

Узнать  

Чужой логин можно узнать, если вы узнаете его номер телефона, но не факт, что  
привязанный к странице номер используется пользователем как логин, так что   взломать пароль таким способом вам не получится, не пытайтесь.  

После   того, как вы сделали страницу в одноклассниках, вы можете сменить свой  логин в настройках сайта, но об этом поговорим в другой раз.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Одноклассники.ру » Как узнать логин в одноклассниках?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: