• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Раздачи социальных сетей: голоса, аккаунты, купоны » Бесплатная музыка в вк без программ и root
Бесплатная музыка в вк без программ и root
Написал 24.11.2017 в 09:40 1Offline (Ур. 1)
Простая хитрость позволяет бесплатно слушать любую музыку во «ВКонтакте» со смартфона

Начиная с 1 октября 2017 года администрация соцсети «ВКонтакте» запустила платную подписку на музыку, которая стоит 149 рублей в месяц. При этом, пользователей не стали лишать возможности бесплатно слушать музыку, но очень сильно ограничили эту функцию. С тех самых пор в фоновом режиме прослушивать музыкальные композиции можно только в течении 1 часа в день, а затем приложение требует оформления подписки. С 1 ноября этот лимит сократили в два раза, то есть сейчас любой житель России может бесплатно слушать музыку лишь в течении 30 минут. Тем не менее, простая хитрость позволяет обойти это ограничение.

До недавнего времени пользователи могли слушать музыку более 30 минут в день при помощи наушников. Когда воспроизведение останавливалось, то было достаточно просто нажать на кнопку «Пуск» на подключенных наушниках, однако теперь такой способ более не работает, поскольку команда разработчиков мобильных клиентов для соцсети «ВКонтакте» исправила уязвимость, позволявшую это делать. Тем не менее, существует одна простая хитрость, которая позволяет слушать любую музыку бесплатно и бесконечно долго.

Чтобы не платить по 149 рублей в месяц за снятие ограничения на прослушивание музыки через мобильные приложения «ВКонтакте» для Android и iOS достаточно использовать самую простую хитрость, которая практически всегда срабатывает с такого рода ограничениями. Когда бесплатные 30 минут в день истекли, то необходимо в настройках телефона установить дату на вчерашний день. Это позволяет слушать музыку бесконечно долго.

После прослушивания музыки во «ВКонтакте» следует вернуть настоящую дату обратно, иначе можно пропасть во временную петлю, когда многие приложения будут работать неправильно, также как и система напоминаний. Исправить этот «баг» команда разработчиков социальной сети навряд ли сможет, поскольку для этого ей нужно использовать не локальное время на телефоне, а свое собственное. Реализовать такое достаточно сложно, но если этот способ наберет большую популярность, то они, вероятнее всего, решатся на это.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 15.12.2021 в 14:24 2Offline (Ур. 1)
Сервис https://mp3lev.net выделяется на общем фоне, предоставляя своим посетителям максимум комфорта и широкий выбор треков.
Написал 26.02.2022 в 02:25 3Offline (Ур. 1)
Всем привет! Я лично слушаю музыку тут, меня все устраивает!
Написал 09.03.2022 в 17:12 4Offline (Ур. 1)
А я пользуюсь сервисом кинозал тв. Удобно.
Написал 03.08.2022 в 14:42 5Offline (Ур. 1)
интересно!
Написал 05.09.2022 в 12:19 6Offline (Ур. 1)
Работает? Кто пробовал? Надо будет попробовать
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Раздачи социальных сетей: голоса, аккаунты, купоны » Бесплатная музыка в вк без программ и root
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: