• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Раздачи социальных сетей: голоса, аккаунты, купоны » • О Подарках Вконтакте
• О Подарках Вконтакте
Написал 10.05.2014 в 18:36 1Offline (Ур. 7)
    Ни для кого сегодня не секрет, что социальная сеть «вконтакте» обладает ощутимым влиянием на современное общество. Большинство пользователей виртуальной сети регулярно наведываются на данный ресурс и проводят в системе не один час. Так или иначе, то созданная виртуальная реальность стала, в итоге, чем-то наподобие альтернативного витка нашей жизни.

    Мы общаемся с интересными нам людьми и хотим проявлять свой интерес по отношению к симпатичным людям. Именно для этого и были созданы подарки вконтакте, которые являют собой виртуальный аналог обычного презента. Для того чтобы отправить подарок в контакте, необходимо иметь на своем счете достаточное количество голосов. То есть, это платная услуга.

    В прочем, время от времени проскальзывают лазейки, используя которые можно обойти систему оплачиваемых подарков. По крайне мере сообщения с заголовками «подарки вконтакте бесплатно» регулярно блуждают по сети. Обратившись по адресу, вам предлагают скачать программу, которая осуществит простую схему виртуальной махинации в несколько щелчков мышки. Но будьте осторожны, ведь большая часть такого программного обеспечения разработана для кражи страниц в социальных сетях, либо снятия денег с вашего виртуального кошелька.

    Получить подарки в контакте бесплатно крайне тяжело и, по идее, невозможно. Безопасность социальной сети построены таким образом, что обойти все предписанные ограничения сможет, разве что крайне опытный программист. Но и в данном случае - не факт, что получится!

    Бесплатно подарки вконтакте можно получить в специализированных группах, которые проводят акции, розыгрыши, конкурсы. Самое главное здесь – это правильно выполнить все требования и стать первым. Тогда администрация группы отправит на вашу страницу указанное число бесплатных подарков.

    Как вариант, сегодня на просторах сети имеется несколько виртуальных ресурсов, которые осуществляют продажу подарков для социальной сети «Вконтакте» по приемлемым низким ценам. По сути дела, это и есть бесплатные подарки в контакте, если сравнить выставленную стоимость продавца с номинальной официальной расценкой на сайте.

    Но при этом не забывайте, что социальная сеть никогда не заменит реальную жизнь и подарки, отправленные здесь, не так приятны, как букет цветов или плюшевая игрушка в ваших руках.
Поделиться:
=)

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.05.2014 в 18:52 2Offline (Ур. 1)
На разные праздники ВКонтакте устраивают так званую "халяву" и дают возможность пользователям отправить 9 подарков.
С одной стороны это радует, а с другой - нет, т.к надоедает что у всех одинаковые подарки)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Раздачи социальных сетей: голоса, аккаунты, купоны » • О Подарках Вконтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: