• Страница 1 из 1
  • 1
Интересуюсь светодиодными светильниками
Написал 29.03.2024 в 19:09 1Offline (Ур. 2)
Интересуюсь светодиодными светильниками. Кто-нибудь может порекомендовать хорошие модели для уличного освещения? Или может быть, есть какие-то специальные светильники для садов и парков?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 29.03.2024 в 23:34 2Offline (Ур. 2)
Уличное освещение требует особого подхода при выборе светильников. Мне довелось озадачиться этим вопросом, когда обустраивал прилегающую территорию своего дома. Для подсветки фасадов и дорожек пришлось изрядно поэкспериментировать. В итоге остановился на герметичных LED-прожекторах производства одной столичной компании. Они не только эффективны в работе, но и отлично переносят любые капризы погоды.
Написал 30.03.2024 в 02:15 3Offline (Ур. 3)
Создавая ландшафтный дизайн садового участка, столкнулся с необходимостью подобрать надлежащее декоративное освещение. Многие модели уличных фонарей были либо слишком громоздкими, либо не отвечали критериям долговечности и экономичности. И тогда я познакомился с ассортиментом компании https://zao-proton.ru – мне открылась целая линейка стильных и функциональных садово-парковых LED-светильников с повышенной влаго- и ударопрочностью. Подобрав оптимальные варианты, я полностью осветил придомовую территорию, наслаждаясь атмосферным сиянием вечерами.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: