• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Купить/Продать аккаунты в социальных сетях » Магазин аккаунтов ВКонтакте by Index | ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ!
Магазин аккаунтов ВКонтакте by Index | ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ!
Написал 27.10.2016 в 22:57 1Offline (Ур. 5)

Магазин аккаунтов ВКонтакте by Index!

Цены:

Аккаунт фейковый, не заполненый, с номером телефона, без друзей, пустой = 4 рубля.
Аккаунт, 800 друзей, заполненый, с номером телефона = 20 рублей.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ассортимент:
Аккаунт фейковый, не заполненый, с номером телефона, без друзей, пустой - 3 шт.
Аккаунт, 800 друзей, заполненый, с номером телефона - 1 шт.

Внимание! Так как магазин только открылся - ассортимент маленький, но со временем обязательно будет пополняться!)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Наши гарантии:

Создателем магазина являюсь - Я. А Я как известно являюсь модератором данного форума, и по-этому это может служить как гарантией того, что я Вас не кину на аккаунт, потому-что если я бы Вас кинул, Вы бы (как нормальный человек) подали бы жалобу на меня, а я этого не хочу, по-этому я продаю все честно. А здесь, в этом теме, Вы сможете увидеть отзывы.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Наш баннер:


Ссылка на наш магазин: http://guyton.akens.ru/


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поделиться:
► На страже порядка ◄


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Купить/Продать аккаунты в социальных сетях » Магазин аккаунтов ВКонтакте by Index | ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: