• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Купить/Продать аккаунты в социальных сетях » [Предложение услуг] Создание страниц ВКонтакте под заказ. (Создам страницы ВКонтакте под заказ....)
[Предложение услуг] Создание страниц ВКонтакте под заказ.
Написал 14.11.2016 в 19:51 1Offline (Ур. 1)
Всем привет. Решил заняться такой деятельностью, как создание копий ваших профилей ВК.
по вопросу других соц-сетей писать по контактам).
Может кому-то будет нужно)


Цены:
Обычная страница с рандомными данными = 15 рублей.

Уникальная страница с рандомными данными = 30 рублей.(Единственная страница с единственными данными из всех пользователей ВК)

Обычная копия страницы = 40 рублей. (Вы даете ссылку на страницу, а я делаю точную копию)

Цены на дополнения к страницам:+1 фото рандомно = 0.5 рубль.   (максимальное количество: 100)

+1 фото по заказу  = 1 рубль.   (максимальное количество: 100)

+1 запись рандомно = 0.5 рубль.   (максимальное количество: 100)

+1 запись по заказу = 1 рубль.   (максимальное количество: 100)

+1 друг/подписчик (накрутка 20% собак) = 0.5 рубль.   (максимальное количество: 300)

+1 друг/подписчик (приглашения 0% собак) = 1.5 рубль.   (максимальное количество: 100)

+1 аудиозапись/видеозапись рандомно = 1 рубль.   (максимальное количество: 100)

+1 аудиозапись/видеозапись по заказу = 2 рубля.   (максимальное количество: 100)

Активность друзей/подписчиков лайками и репостами = 100 рублей. (на странице будет 100-150 лайков, 10-20 репостов и 10-20 комментарий )

Супер активность друзей/подписчиков лайками и репостами = 500 рублей. (на странице будет 500-1500 лайков, 200-300 репостов и 30-40 комментарий)
Гарантии и FAQ.
1. На какие номера вы регистрируйте страницы?
Я регистрирую на номера сим-карт зарегистрированных на меня и с сервисов активации SMS.
2. Какой срок выполнения заказа?
Срок выполнения заказа от 1 часа до 48 часов. В зависимости от сложности и нагрузки. В основном это занимает 5-6 часов, но если страница будет серьезная под заказ (копия), то после полного создания отлеживается у нас 1 день.
3. Какие гарантии на полученную от вас страницу что её не заблокируют?
На это гарантии я не даю. Потому что администрация ВКонтакте не очень ответственно принимает решения кого забанить, а кого нет.4. Как производиться оплата?
Оплата производиться после полного создания и показа вам без предоплаты.
5. Какие оплаты вы принимаете?
Qiwi, YandexMoney, WebMoney, GDonate (через онлайн сервис более 10 способов оплаты, но с %.), Сбербанк.
6. Какие у вас есть гарантии?
- Полная идентификация кошелька Qiwi.
- Полная идентификация кошелька YandexMoney.
- Начальный атестат WebMoney.
- У нас в разработке магазин, который уже одобрен системой оплаты GDONATE.
- У нас пройдена идентификация на форуме SOC-LIFE.COM.
- У нас статус SMM-продавца на форуме SOC-LIFE.COM.
7. В случае бана страницы, я могу к вам обратиться для получения кода?
Да. Можете. Но есть вероятность того, что смс не получиться принять по многим причинам. Стоить это будет 12 рублей.

Прошу прощения, если не ответил на ваш вопрос. Можете написать его в ЛС или по контактам. В теме исключительно отзывы от тех, кто со мной работал.
Контакты:ICQ: 133-079-842 (Редко!)

ВКонтакте: Plain Kid (клик) (Очень часто!)

Skype: PlainKid (Редко!)


Поделиться:
Понравилась тема? Не откажусь от + в репутацию!))))


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал PlainKid - Понедельник, 14.11.2016, 19:54
Написал 14.11.2016 в 19:56 2Offline (Ур. 1)

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО ПОКА НЕ АКТУАЛЬНО!



Понравилась тема? Не откажусь от + в репутацию!))))
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Купить/Продать аккаунты в социальных сетях » [Предложение услуг] Создание страниц ВКонтакте под заказ. (Создам страницы ВКонтакте под заказ....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: