• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Электронные деньги » Что делать, если задолжал?
Что делать, если задолжал?
Написал 13.09.2017 в 22:19 1Offline (Ур. 1)
Я взял в нескольких банках кредиты на кругленькие суммы для того, чтоб начать свой бизнес. В итоге, бизнес прогорел, а средства я вернуть не в состоянии. Что вы посоветуете? Очень нужны ваши подсказки, так как я сейчас в полном отчаянии.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал schenok - Четверг, 14.09.2017, 21:21
Написал 13.09.2017 в 22:31 2Offline (Ур. 1)
Смотря, кому именно вы задолжали и сколько. Если ваш долг банкам превышает полмиллиона рублей, тогда вы можете признать себя банкротом через суд. Если интересно, можете про 5 стадий банкротства физических лиц почитать статью на этом сайте - https://moepravo.pro/fizicheskie-lica/5-stadij/
Так вы будете понимать, в чем вообще суть данного процесса. Может именно этот вариант окажется для вас подходящим.
Написал 13.09.2017 в 22:39 3Offline (Ур. 2)
А что же тут делать? Нужно искать всеми способами деньги, чтоб отдать задолженности, иначе коллекторы с вас не слезут. Вы же знаете, как они оперативно у нас работают.
Написал 13.09.2017 в 22:53 4Offline (Ур. 2)
Я тоже склоняюсь к тому, что признать банкротство через суд - единственный выход выйти из такой ситуации. Если вы уверены, что больше никаких способов нет, то смело прибегайте к этому.
Написал 18.09.2017 в 07:32 5Offline (Ур. 1)
Обанкротиться
Написал 19.09.2017 в 22:14 6Offline (Ур. 1)
Банкротство это выход, если только у вас недвижимости, которая может пойти в счет оплаты долга, а то так и без крыши над головой можно остаться.
Каталог Телеграмм каналов и ботов - http://telegraminfo.ru/
Написал 26.09.2017 в 10:31 7Offline (Ур. 1)
Распродать недвижимость и машину если ест и идти работать на двух работах. Только так вы сможете вылезти из долговой ямы.
Написал 08.11.2017 в 07:06 8Offline (Ур. 3)
Иногда Банк идет на уступки и дает отсрочку платежей, поговорите с своим менеджером, объясните ситуацию, устройтесь на работу и гасите свой долг.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Электронные деньги » Что делать, если задолжал?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: