• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Электронные деньги » Брокерский счет
Брокерский счет
Написал 27.12.2019 в 09:04 1Offline (Ур. 6)
Сейчас думаю о том, что нужно откладывать деньги и преумножить их, потом возможно инвестировать во что-то. Что лучше, положить деньги на депозит или на брокерский счет? Какие преимуществ аи недостатки у депозита и брокерского счета?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 27.12.2019 в 09:08 2Offline (Ур. 3)
Не знаю толком что такое брокерский счет. Вроде в курсе что он отличается от депозита тем, что деньги можно инвестировать, но не знаю на каких условиях и будут ли начисляться проценты. Во всяком случае лучше положить деньги в проверенный банк и получать проценты за  год.
Написал 27.12.2019 в 09:11 3Offline (Ур. 6)
В отличии от депозита, за деньги на брокерском счету можно покупать акции и инвестировать во что-то. Это делается через брокера. А на депозите деньги Вам просто недоступны какое-то время, спустя год или другой обозначенный срок Вы можете снять вложенные деньги с процентами или только проценты, а остальное продолжать накапливать. Вообще, про брокерский счет можете тут почитать - https://vladmadrid.ru/brokers....-o-nyom
Написал 27.12.2019 в 09:14 4Offline (Ур. 8)
Зависит от суммы, если у Вас много денег или вкладываться собираетесь капитально, то брокерский счет подойдет лучше для этих целей. Для небольших сумм денег лучше депозит в банке, будете получать небольшой процент, но все же.
Написал 14.04.2020 в 20:06 5Offline (Ур. 1)
И я не могу понять, что это
Написал 17.06.2021 в 19:17 6Offline (Ур. 1)
А что тут не понятного? Играют люди на бирже и рискуют своими деньгами в надежде на то, что какой-то брокер хорошо сложит их деньги, и вернет им с хорошими процентами.
Написал 17.06.2021 в 21:00 7Offline (Ур. 1)
Наверное, Вы хотели сказать не сложит, а вложит? А почему инет? Мне, например, известно довольно много моих знакомых играют, или верее сказать вкладываются в биржы и поднимают хорошие суммы. Но бывают и неудачи, от этого никто не застрахован. Однако могу заметить, что для меня биржа совсем не вариант, просто никогда не получалось там зарабатывать, поэтому и не стал развивать эту тему. Одно время хорошо подсел на крипто краны и при помощи хитрых способов сумел добыть себе криптовалюты, которую сейчас, при необходимости меняю через этот сервис https://newline.online/exchange_BTC_2_QWRUB/ но стараюсь менять не много, так как она только растет в цене.
Написал 21.06.2021 в 17:27 8Offline (Ур. 1)
за деньги на брокерском счету можно покупать акции и инвестировать.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Электронные деньги » Брокерский счет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: