• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Электронные деньги » Topservicebtc.top - Bitcoin обменник
Topservicebtc.top - Bitcoin обменник
Написал 11.05.2020 в 10:29 1Offline (Ур. 1)
Представляю Вашему вниманию обменник * TopserviceBTC.top

TopserviceBTC.top онлайн обменник по обмену криптовалюты Bitcoin BTC и аналогов на рубли популярных платежных систем, Российских Банков *и карт Visa/MasterCard
С помощью *ресурса перевод той или иной валюты происходит по максимально выгодному курсу в полуавтоматическом режиме
Процедура конвертации денежных средств осуществляется анонимно и безопасно, мы используем самые современные протоколы шифрования информации для сохранности ваших личных данных и защиты ваших счетов кошельков от мошенников.
Обработка заявки специалистами не занимает много времени, в среднем от нескольких минут до получаса, в зависимости от направления конверсии.
Воспользуйтесь нашими услугами и вы удостоверитесь в честности.

Ниже предоставлен список по направлению вывода *Bitcoin BTC на платежные системы и банковские учреждения:

Обмен Bitcoin на Сбербанк
Обмен Bitcoin на Тинькофф-Банк
Обмен Bitcoin на Альфа-Банк
Обмен Bitcoin на Наличные
Обмен Bitcoin на ВТБ24
Обмен Bitcoin на Русский Стандарт
Обмен Bitcoin на Яндекс Деньги
Обмен Bitcoin на Qiwi-кошелек


Весь список направлений обмена Вы можете посмотреть

Преимущества сервиса при покупке Bitcoin:

-Обменник не требует обязательной регистрации и предоставления многочисленных личных данных. Для заказа перевода нужно лишь указать адрес кошелька, на который следует сделать зачисление биткоинов, и подтвердить перевод рублей с карты или электронного кошелька.
-Всегда доступна понятная и точная информация о тарифах и текущем курсе, и мы закрываем заявку только по тому его значению, которое было указано на момент ее создания.
-В обменнике Вы можете заказать как минимальные, так и большие суммы благодаря достаточному резерву. Его размеры зависят от конкретного направления и могут периодически изменяться с учетом той или иной ситуации на рынке.
-Вам не нужно указывать конфиденциальной информации о себе, достаточно предоставить адрес кошелька и электронной почты. Это делает все операции анонимными и безопасными.
-Мы работаем без скрытых комиссий и платежей, все они указываются заранее в самой заявке. То есть, ничего лишнего после ее заполнения платить не придется, и биткоинов будет зачислено столько, сколько вы изначально указали к получению.

Партнерская программа:

Topservicebtc.top предлагает пассивный доход, при котором без особых усилий и непосредственного участия можно получать хороший дополнительный или даже основной доход. Возможностей для этого сегодня достаточно много. Мы же предлагаем действительно беспроигрышный вариант – заработок на обменах электронных валют и криптовалют другими пользователи. Заинтересованы? Тогда следующая информация – для вас!

Сейчас именно вы можете стать нашим партнером на условиях:
-Прибыль – 0,8% с каждого проведенного обмена вне зависимости от общей суммы;
Если вы хотите стать нашим партнером, достаточно зарегистрироваться https://topservicebtc.top/register/ или воспользоваться обратной связью и получить бесплатную консультацию по любым вопросам и предварительно обсудить все детали.

Контакты для связи:
- Telegramtop_serviceBTC
- Электронная почта:topservicebtc@gmail.com
- Онлайн чат на сайте
Поделиться:
Topservicebtc

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Электронные деньги » Topservicebtc.top - Bitcoin обменник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: