• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Электронные деньги » Беларусь и WebMoney
Беларусь и WebMoney
Написал 04.04.2015 в 22:28 1Offline (Ур. 1)
Ребята,возникла такая проблема с вебмани когда переехал в Беларусь.Всвязи с законом,который вышел не так уж давно,нельзя осуществлять какие то процессы в вебмани на территории Беларуси без Персонального аттестата.Что бы его получить нажно платить деньги,и то не 100% шанс что его выдадут.Может кто знает как можно всё таки обойти это всё,а то деньги пропадают,хоть не много но хотелось бы пустить их в ход.


За раннее спасибо за ответ
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 04.04.2015 в 22:29 2Offline (Ур. 10)
Цитата Ron4a ()
Что бы его получить нажно платить деньги,и то не 100% шанс что его выдадут

С чего ты взял, что не выдадут то?
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 04.04.2015 в 22:39 3Offline (Ур. 1)
Цитата Никита ()
С чего ты взял, что не выдадут то?

Рассказывал знакомых который хотел тоже поулчить,но не получил
Написал 05.04.2015 в 13:07 4Offline (Ур. 3)
Как я знаю то там вроде чтобы переводить деньги или совершать платежи то надо просто иметь паспорт,и ввести их в форму которая там предоставлена.
Написал 05.04.2015 в 13:28 5Offline (Ур. 1)
Цитата Kenlix ()
Как я знаю то там вроде чтобы переводить деньги или совершать платежи то надо просто иметь паспорт,и ввести их в форму которая там предоставлена.
НЕ только,паспорт мне уже подтвердили,осталось только заплатить 300 000 .  wacko
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Электронные деньги » Беларусь и WebMoney
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: