• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Электронные деньги » Система для банка
Система для банка
Написал 29.07.2021 в 23:53 1Offline (Ур. 1)
Есть определенные проблемные места в банковском обслуживании клиентов: недостаточно глубокие отношения с клиентами, а также недостаточно эффективные системы управления коммерческой деятельностью. Нужно что-то предпринимать.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 29.07.2021 в 23:54 2Offline (Ур. 1)
Вам необходимо хорошо знать облагаемого клиента, делать акцент не столько на привлечении внимания, как на удержании и на кросс-продажах. Зная клиента, вы сможете ориентироваться на его потребности и финансовое поведение.
Написал 29.07.2021 в 23:55 3Offline (Ур. 1)
Необходима мультифункциональная платформа для организации деятельности. Система, способная улучшить и сделать работу с клиентами более комфортной и удобной, с помощью которой также можно будет организовать слаженную работу менеджеров.
Написал 29.07.2021 в 23:57 4Offline (Ур. 7)
Вести грамотную маркетинговую политику, повышать прибыльность организации и лояльность клиентов мне помогает CRM система для банков https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_bank.php .  С помощью данной платформы стало возможным управление всеми проектами и задачами в одном интерфейсе, стала доступна быстрая связь с коллегами и открылся контроль за их действиями. За счет созданной клиентской базы мы смогли ускорить реакцию на запросы клиентов и значительно повысить уровень общения.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Электронные деньги » Система для банка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: