• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Электронные деньги » Вентилятор
Вентилятор
Написал 25.01.2022 в 22:37 1Offline (Ур. 1)
Кто бы мог посоветовать хорошую модель вентилятора для приобретения на сегодняшний день? Какими лично вы пользуетесь и могли бы рекомендовать дял приобретения на сегодняшний день в целом?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.01.2022 в 22:40 2Offline (Ур. 7)
Цитата Kariakin ()
Кто бы мог посоветовать хорошую модель вентилятора для приобретения на сегодняшний день? Какими лично вы пользуетесь и могли бы рекомендовать дял приобретения на сегодняшний день в целом?

Все зависит в первую очередь от ваших финансовых возможностей и от суммы, на которую вы лично рассчитываете при выборе той или же иной модели вентилятора. Нужно ж понимать, что советовать.
Написал 25.01.2022 в 22:40 3Offline (Ур. 1)
Цитата Arbuzov90 ()
Все зависит в первую очередь от ваших финансовых возможностей и от суммы, на которую вы лично рассчитываете при выборе той или же иной модели вентилятора. Нужно ж понимать, что советовать.

Ну по деньгам у меня сейчас не так уж все и гладко, поэтому рассчитываю где-то вложиться в сумму до 700 гнривен при покупке вентилятора и не более того, на самом деле. Что посоветовали бы?
Написал 25.01.2022 в 22:41 4Offline (Ур. 7)
Цитата Kariakin ()
Ну по деньгам у меня сейчас не так уж все и гладко, поэтому рассчитываю где-то вложиться в сумму до 700 гнривен при покупке вентилятора и не более того, на самом деле. Что посоветовали бы?

Да в принципе за такие деньги можно приобрести вполне хорошую модель вентилятора на сегодняшний день, главное подобрать подходящую модель лично для вас, с оптимальными характеристиками, размерами и так далее. Я для себя лично летом еще покупал вентилятор на Фокстроте https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/ventilyatory.html тогда он мне обошелся что-то в районе 450 гривен, что считаю отличной стоимостью за данный вид вентилятора. Пока по качеству никаких нареканий не возникало.
Прикрепления: 1929368.png (32.5 Kb)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Электронные деньги » Вентилятор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: