• Страница 1 из 1
  • 1
Хочу найти медицинское оборудование в Украине
Написал 22.06.2023 в 06:52 1Offline (Ур. 7)
Хочу найти медицинское оборудование в Украине, но не знаю, где искать. Нужен поставщик, который предлагает широкий выбор оборудования и хорошие цены. Также хотел бы узнать, какие существуют специализированные магазины по продаже медицинского оборудования в Украине.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 22.06.2023 в 09:14 2Offline (Ур. 7)
Медицинское оборудование может быть необходимо людям по разным причинам. Например, врачам для диагностики и лечения заболеваний, а также людям, нуждающимся в уходе за больными или инвалидами. В Украине существует большое количество компаний по продаже медицинского оборудования, некоторые из них имеют собственные магазины, а другие работают только онлайн.
Написал 22.06.2023 в 14:38 3Offline (Ур. 7)
Всем рекомендую обратить внимание на компанию Euromed, которая предлагает широкий ассортимент медицинского оборудования высокого качества. Сам пользовался их услугами и был очень доволен. На их проекте вы можете найти множество товаров по доступным ценам, а также получить профессиональную консультацию в подборе необходимого оборудования для вашей задачи. Проверьте сервис по ссылке http://euromed.in.ua , возможно, вы найдете именно то, что ищете.
Написал 22.06.2023 в 18:03 4Offline (Ур. 1)
может что то полегче подскажете? А то даже не знаю что и как
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: