• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Электронные деньги » Беру деньги. Через неделю возвращаю в 2 раза больше. (Беру деньги. Через неделю возвращаю в 2 раза больше.)
Беру деньги. Через неделю возвращаю в 2 раза больше.
Написал 20.05.2015 в 21:58 1Offline (Ур. 1)
Беру деньги. Через неделю возвращаю в 2 раза больше.
Принцып таков. Вы мне передаете от 10 до 15000 рублей. Ждете 7 дней. И я вам возвращаю в 2 раза больше денег. Репутация 37, толку обманывать 0. Не верите? Давайте 10 рублей и я вам докажу :)!
Смысла кидать человека на 10 рублей ноль.
Мой скайп:
Принимаю только киви. Пишите в скайп.
Описание как передавать деньги: Писать для чего. И т.д.
Внимание. Тарифы:
2 дня: Возвращаю 110% от отданой вами суммы.
7 дней: Возвращаю 200% от отданой вами суммы.
14 дней: Возвращаю 500% от отданой вами суммы.
21 день: Возвращаю 1200% от отданой вами суммы.
28 дней: Возвращаю 1500% от отданной вами суммы.
3 месяца: Возвращаю 6000% от отданой вами суммы.
Кошелек киви. Кто не хочет св'язываться отошлите на етот номер деньги. Указывайте в примечании на какой срок вы отдаете деньги. Т.е. На сколько дней. Если сумма будет меньше 10. Деньги будут возвращены в течении 3 дней.
Обязательно отпишите в коментариях кто отправил деньги. Или же кто получит в 2 раза больше. Или 3 и т.д. smile даже 10 рублей можно оставлять на 3 месяца. Тогда вы получите 625 рублей всего через 3 месяца. Выгодно? Не так ли :)?
А теперь задумаемся сколько вы получите от 100 или 1000 рублей через 3 месяца. Ответ прост. За 100 рублей 6250 руб. За 1000 рублей 62500 рублей :). За 10.000 рублей 625000 рублей... Большие цыфры. Но никакого обмана :).
Конешно если вы 1000 рублей оставите на неделю то получите всего войную сумму. 2000 рублей. А не 62500 рублей. Всем спасибо за внимание. Жду смс в скайпе или денег.
Обязательно укажите срок на сколько времени вы мне отдаете деньги!!!
Поделиться:
Хочу стать модератором. Буду служить вам :)! Ежедневные/еженедельные раздачи подарков всем!

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал TORGOVEZ - Вторник, 26.05.2020, 18:38
Написал 22.05.2015 в 19:33 2Offline (Ур. 1)
Ап. Не стесняйтесь. Почему никто не хочет приумножить деньги? Ето же в 100 раз выгоднее чем депозит в банке =)!!!
Хочу стать модератором. Буду служить вам :)! Ежедневные/еженедельные раздачи подарков всем!
Написал 22.05.2015 в 20:28 3Offline (Ур. 10)
Репутацию я вашу удалил, т.к. ее выдали нае по правилам.
Судя по истории в интернете "Попрашайка" занялся самой крупной инвестицией в мире.
Очень смешно, доверия нету. Тему закрываю. Полный бред.
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Электронные деньги » Беру деньги. Через неделю возвращаю в 2 раза больше. (Беру деньги. Через неделю возвращаю в 2 раза больше.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: