• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Электронные деньги » E-Coin выпускает карты Visa с поддержкой Bitcoin
E-Coin выпускает карты Visa с поддержкой Bitcoin
Написал 14.09.2015 в 22:23 1Offline (Ур. 5)
Как пишет источник, стартап E-Coin выпустил виртуальные и физические дебетовые карты с поддержкой Биткоина, которая работает там, где принимают Visa. Виртуальная карта обеспечивает все многообразие финансовых возможностей, которые есть у любой другой банковской карты, кроме покупок в оффлайне. Карты от E-Coin частично решают проблему ограниченного принятия криптовалют.

Настроить учетную запись в E-Coin несложно. Как и другие подобные продукты, карты имеют определенные лимиты по расходам. Однако они могут быть увеличены после подачи документов, подтверждающих личность. Кроме того, карта также может быть использован для оплаты сторонних услуг, таких как PayPal, ApplePay и AndroidPay.

E-Coin также предлагает физические дебетовые карты с поддержкой Bitcoin. Платформа проста в использовании и обещает клиентам беспроблемный и мгновенный перевод между Bitcoin и тремя фиатными валютами: долларом, фунтом и евро. E-Coin в настоящее время не доступна на некоторых ключевых рынках, таких как США и Индия.

Интервью CCN дал Дмитрий Лазаричев, соучредитель и пресс-секретарь E-Coin.
- Как долго вы работали над этим продуктом?
- Один год.

- В пресс-релизе вы сказали, что было несколько несоответствий и трений в глобальной финансовой системе. С какими из них вы столкнулись?
- Основная проблема в том, что несколько стран и крупные рынки, такие США и Индия, закрыты для нас.

- Регуляторы в США и Индии объяснили причины отказа?
- Мы должны иметь банковских партнеров в этих регионах, чтобы иметь возможность для подачи жалоб или юридические основания для отказа.

- Теперь, когда вы заключили партнерство с Visa, мы могли бы увидеть партнерские отношения с MasterCard или American Express?
- Да, в ближайшее время мы хотим начать работать с MC (Mastercard).

- В дополнение к запланированному мобильному приложению, которое вы планируете выпустить, будет ли API для расширения функциональных возможностей продукта?
- Наше мобильное приложение будет готово через 2-3 месяца и мы предлагаем интерфейсы для партнеров.

- Есть несколько стран, в которых E-Coin не доступен. Какие приблизительные сроки выхода на эти рынки?
- Это очень хороший вопрос. Тем не менее, это в значительной степени зависит от банковских правил и политических вопросов.

- Какие еще продукты и услуги мы можем увидеть в E-Coin?
- Мы собираемся добавить еще несколько функций для клиентов, позволяя им зарабатывать на волатильности курса Bitcoin.
Поделиться:
Все сказанное исключительно ИМХО.
С уважением, wen.


Победит тот, кто умнее (с)

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Электронные деньги » E-Coin выпускает карты Visa с поддержкой Bitcoin
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: