• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Электронные деньги » PayPal пообещала вернуть деньги крымчанам
PayPal пообещала вернуть деньги крымчанам
Написал 30.01.2015 в 20:21 1Offline (Ур. 9)
Система онлайн-платежей PayPal вернет денежные средства пользователям в Крыму, где она прекратила обслуживать клиентов. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

PayPal официально объявила о приостановке обслуживания аккаунтов пользователей, проживающих на территории Республики Крым. Причина - санкции США в отношении экономики полуострова.
Что касается конкретики по вопросу возврата средств крымчанам, то здесь позиция PayPal пока остается до конца неясной. "В подавляющих случаях балансов на счетах клиентов PayPal в Крыму нет. В тех редких случаях, в которых балансы на крымских счетах PayPal положительны, денежные средства возвращаются клиентам на банковские счета или иным способом", - сказали представители платежной системы.
Между тем, в PayPal не смогли оперативно уточнить сроки возврата средств, иные, кроме банковского счета, способы их возврата, а также действия, которые пользователям нужно предпринять для получения денег. "Со всеми клиентами, у которых есть балансы на счетах PayPal, мы связываемся лично по поводу дальнейших шагов. Кроме того, наша служба поддержки готова им ответить на все вопросы", - отметили в компании.
Напомним, что помимо PayPal, свои услуги на территории Крыма прекратили оказывать системы онлайн-платежей Skrill и PayOneer. Также на полуострове не работают карты международных систем Visa и MasterCard эмитированные российскими банками, расположенными на территории Республики.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Fastu - Пятница, 30.01.2015, 20:22
Написал 31.03.2015 в 20:50 2Offline (Ур. 2)
Спасибо за инфу,даже не знал.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Электронные деньги » PayPal пообещала вернуть деньги крымчанам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: