• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Электронные деньги » Партнерский payee® и не только ОН (Как заработать на партнерских счетах при этом ничего не дела)
Партнерский payee® и не только ОН
Написал 29.05.2017 в 15:32 1Offline (Ур. 1)
Куда льют деньги Ваши партнеры

Как часто Вы задумывались - где хранят деньги Ваши партнеры?
Как часто Вы задавались вопросом - на что они их тратят?
Как часто не давала Вам покоя мысль - работаю до "седьмого пота", а чувствую себя как "выжат лимон в томатный сок", а прибили не так и много?
Так Я отвечу за Вас и за себя - если они их и тратят, то лишь на свои нужды, а хранят оставшиеся средства на банковских счетах.

Вот об оставшихся средствах, которые многие из них,- партнеров наших, так и не предоставляют далее нам в работу, хочу и поговорить, ведь поимев нас, они - как ночной упырь, не летает в день, а летает - лишь вночи, и наш труд, и ихнюю прыбиль тратя на их же потребности..
Предложить хочу лишь следующее - раз уж, "партнерская" денюжка лежит, почему бы не посоветовать им и наши банки!? и пусть она лежит и приносит нам прибиль, коль они, партнеры, более не предоставляют ее в работу!
Сея тема создана в разделе электронных платежных систем, ведь ныне разница меж электронными банками и банками "бумаги", не так и различима,
и соответственно хочу предложить каждому, что бы каждый последуя моему совету, провожая клиента с его, что мягко сказано, или наоборот - принимая его капитал, сразу преложить,- вот эти некоторые партнерские платежные системы!:

payee®

Очень популярная в сети альтернатива электронных денег с выводом почти на все известны пути включая, как - электронные, так и банковские карты.
Огромным плюсом, ранее было, путь - интернет(вебманей, не подумайте о системе WebMoney)электронных средств>счета мобильных операторов! Ведь все мы когда-то начинали с ничего.
Ныне предоставляя интеграции с интернет-магазинами, форекс, торговыми площадками и др.
Но самое главное это - "комиссионные", огромные партнерские проценты, после предоставления услуг, по вашей рекомендованной партнерской ссылке.

PerfectMoney

Не чем не отличающийся от предидущего, но немного старее, и соответственно надежней проект.
Платежный инструмент, появление аналогов которому среди других электронных платежных систем по критерию функциональности, надежности и безопасности в ближайшие годы маловероятно.
Компания Perfect Money совместно со своими партнерами разработала огромное количество модулей для наиболее популярных “электронных тележек”.
Но в отличие от payee® PerfectMoney начисляет прибиль - не от суммы вклада вашего клиента, партнера, а ежемесячно, что и сказывается на популярности системы и товарообороте(денежных средств)

И как бонусник, а точнее сам bonus:
Мониторинг обменников BestChange
Мониторинг обменников предназначен для тех, кто хочет обменивать электронные деньги в сети интернет, и для тех, кто хочет совершать гарантированные обмены с минимальными комиссионными потерями. На этом сайте собрана и упорядочена информация о ручных и автоматических обменниках. Но самым главным и огромным его плюсом+ является все таже партнерская ссылочка с не большим, так сказать гонораром за предоставления услуг, но при условии что пользователь будет регистрироватся в сервисе, что к стати и есть его минус-, очень знакомо для тех кто хоть немного программист: || запинается на «правде», && запинается на «лжи».

На этом все ребята! Если возникнут вопросы или понадобится помощь, даже финансовая, тут надеюсь на вашу порядочность, не стесняемся и пишем как в личку так и по контактам.
Поделиться:
Устанавливаю софт(програмное обеспичение), чиню(ремонтирую) его;
пишу одностраничники и нетолько, верстаю и раскручиваю;
за вашы предложения мой спрос!
http://andrey.testprojects.net/1page/page.html
все на @mail

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 06.06.2017 в 17:28 2Offline (Ур. 1)
asf
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Электронные деньги » Партнерский payee® и не только ОН (Как заработать на партнерских счетах при этом ничего не дела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: