Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?
Онлайн магазин аккауньлв

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Начало пути программиста
Начало пути программиста
Написал 18.09.2017 в 21:10 1Offline (Ур. 1)
Если я хочу стать программистом, то с чего мне стоит начать обучение? В этой сфере так много направлений, что довольно трудно выбрать что-то одно.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 18.09.2017 в 21:48 2Offline (Ур. 1)
Сейчас довольно популярным является изучение Frontend. Это такой интерфейс, через который происходит взаимодействие пользователя с определенной программой. Если вам такая тема интересна, то можете подходящие курсы Frontend для себя выбрать на этом сайте - https://recoursia.by/terms/professii/frontend-razrabotchik/
Написал 18.09.2017 в 21:59 3Offline (Ур. 1)
А вы, как начинающий программист и не должны себя ограничивать ничем. Поначалу вы должны интересоваться всеми возможными языками программирования и направлениями. А если какой-то язык вам понравится больше всех, то можно изучить его глубже.
Написал 18.09.2017 в 22:12 4Offline (Ур. 1)
Многие специалисты советую начинать с языка Python, так как у него простой синтаксис, он не столько сложен в изучении и применении. Я начинал в свое время с HTML и CSS.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Начало пути программиста
Страница 1 из 11
Поиск: