• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Наушники
Наушники
Написал 11.04.2019 в 16:01 1Offline (Ур. 1)
Кто покупал наушники через интернет? Как вы их выбирали? Хочу себе заказать, но вот как их правильно выбрать не знаю. Не хочется купить некачественные.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 11.04.2019 в 16:03 2Offline (Ур. 1)
Выбирайте среди проверенных фирм.
Написал 13.05.2019 в 09:56 3Offline (Ур. 1)
Если боитесь купить некачественные наушники, то лучше всего выбрать бренд Сони, поскольку они производят лучшие наушники и по праву считаются легендарными - http://www.mistoinform.com.ua/lenta1....legenda . С этими рекомендациями вам точно удастся выбрать нужную для вас модель и главное, что вы узнаете где их лучше всего заказывать, чтобы не купить подделку.
Написал 12.06.2021 в 16:47 4Offline (Ур. 1)
да, сони неплохая ирма. мне нравятся их вакуумки
Написал 12.06.2021 в 17:33 5Offline (Ур. 1)

Мне больше нравятся наушники xiaomi . У них просто обалденное звучание и выглядят они стильно. К тому же как по мне они не такие хлипкие как Сони. Моим наушникам уже пошел третий год. Работают отлично. Вообще люблю эту фирму. У них очень качественная техника
Написал 23.06.2021 в 05:30 6Offline (Ур. 1)
По частотным характеристикам наушники надо выбирать .
природа и жизнь
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Наушники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: