• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Проблемы с сайтом
Проблемы с сайтом
Написал 12.09.2019 в 08:50 1Offline (Ур. 2)
Есть свой интернет магазин спортивных товаров, но уровень продаж меня не устраивает, в первую очередь связываю это с самим сайтом, поскольку происходит мало звонков, хотя в рекламу вкладываю немало денег. Скажите, что можно предпринять в данной ситуации и какие доработки осуществить?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.09.2019 в 08:53 2Offline (Ур. 2)
В идеале конечно нанять собственного сеошника, который мог бы постоянно мониторить данный процесс и по ходу дела исправлял ошибки. Но я понимаю что пятидневку оплачивать специалисту довольно накладно, тем более если у вас небольшие обороты, поэтому как вариант, воспользоваться временной услугой и для начала, хотя бы осуществить анализ СЕО сайта, которым занимаются компании вроде этой
Написал 12.09.2019 в 08:56 3Offline (Ур. 2)
Безусловно анализ сайта в любом его виде просто необходим, желательно плановый, как можно чаще, так вы будете понимать статистику и что именно нужно исправлять по ходу работы, чтобы клиенты не просто заходили на сайт, но и доходили до покупки товара
Написал 12.09.2019 в 09:02 4Offline (Ур. 2)
К слову хотелось бы спросить, с помощью каких инструментов можно облегчить себе работу в администрирование и продвижении сайта, если я намерен заниматься этим самостоятельно, учитывая что опыт у меня не большой
Написал 12.09.2019 в 09:20 5Offline (Ур. 2)
Цитата ДенискаИванов ()
К слову хотелось бы спросить, с помощью каких инструментов можно облегчить себе работу в администрирование и продвижении сайта, если я намерен заниматься этим самостоятельно, учитывая что опыт у меня не большой


В любом случае, для начала рекомендую вам пройти кратковременные курсы или хотя бы обучающие ролики на ютуб каналах просмотреть, что иметь полное понимание того, что вы будете делать. А дальше вам уже будет легче справляться не только с различными инструментами, которые облегчают работу, но и с полноценным самостоятельным продвижением. К слову, лично для себя я присмотрел модуль Opеncart, который облегчает написание мета тегов и будет полезен каждому, так что можете взять себе на заметку если что https://tramplin-studio.store/module/ts-metatags-pro
Написал 18.09.2019 в 20:24 6Offline (Ур. 2)
А как устранить недоработки которые у меня накопились, смогу ли я самостоятельно с этим разобраться или нужно обращаться к специалистам
Сообщение отредактировал jampo - Четверг, 19.09.2019, 19:56
Написал 18.09.2019 в 20:40 7Offline (Ур. 2)
Логично будет, если вы обратитесь в рекламное агентство за помощью
Сообщение отредактировал Милик - Четверг, 19.09.2019, 19:54
Написал 01.10.2019 в 23:08 8Offline (Ур. 2)
Цитата Милик ()
Логично будет, если вы обратитесь в рекламное агентство за помощью


Вряд ли я смогу себе позволить воспользоваться услугами рекламного агентства, их услуги как правило очень дорого стоят. Больше интересует автоматизация процесса, желательно чтобы это можно было сделать самостоятельно, или же максимум с участием одного специалиста!?
Написал 01.10.2019 в 23:15 9Offline (Ур. 2)
Цитата jampo ()
Вряд ли я смогу себе позволить воспользоваться услугами рекламного агентства, их услуги как правило очень дорого стоят. Больше интересует автоматизация процесса, желательно чтобы это можно было сделать самостоятельно, или же максимум с участием одного специалиста!?


В таком случае вам желательно найти хорошего айтишника, чтобы он мог оценить ситуацию , и по крайней мере предложить способы решения проблемы. Еще, есть различные вспомогательные программы, модули и т.п., которые могут вам помочь повысить посещаемость, автоматизировать процесс без особых знаний и т.д. Но ничто не заменит вам полноценного продвижение сайта, которое можно заказать у  компании вроде этой
Сообщение отредактировал Милик - Вторник, 01.10.2019, 23:20
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Проблемы с сайтом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: