• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Хочу приобрести силовой тренажер для занятий дома
Хочу приобрести силовой тренажер для занятий дома
Написал 21.09.2019 в 23:25 1Offline (Ур. 2)
Хочу восстановить форму. В принципе я и сейчас не дрищ, если встать в стойку и напрячься, то ничего, а как расслаблюсь, так сутулюсь и момончик)  Вот сижу я дома, сходить некуда, делать практически нефиг, сижу за компом, а так бы включил фильмец или музон какой энергичный и на тренажер. А так поподтягиваюсь на косяке, поотжимаюсь-поприседаю и все упражнения. Вот задумался приобрести силовой тренажер для занятий дома, что посоветуете?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.09.2019 в 11:01 2Offline (Ур. 3)
Желая нарастить мышечную массу и придать телу рельефности вам будет не обойтись без тренажеров силового типа. Я сам не имея достаточно свободного времени для посещения спортзала приобрел в компании SportGym вот такой https://www.sport-gym.ru/more.php?id=557 многофункциональный тренажер для занятий дома. Так что такое решение считаю наиболее верным.
Сообщение отредактировал Fischer - Среда, 25.09.2019, 11:02
Написал 23.10.2019 в 13:23 3Offline (Ур. 1)
Тоже верно , время нет ездить , так хоть дома по занимаешься.
природа и жизнь
Написал 05.03.2020 в 15:06 4Offline (Ур. 1)
Почему не начнешь ходить в тренажерный зал. На самом деле таких как ты очень много. В тебе просто одни комплексы. Нужно просто встать с кровати и ходить заниматься портом, даже бегом.
Написал 08.07.2020 в 22:49 5Offline (Ур. 1)
Заниматься спортом надо обязательно .
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Хочу приобрести силовой тренажер для занятий дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: