• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » А какие социальные сети кроме самых популярных вы знаете?
А какие социальные сети кроме самых популярных вы знаете?
Написал 22.10.2019 в 18:29 1Offline (Ур. 1)
Здравствуйте. Собственно почему бы нам не обсудить в каких социальных сетях вы любите посидеть в свободное время. И какие социальные сети кроме самых популярных вы знаете? Возможно
полученная информация поможет кому-то найти новых собеседников.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 22.10.2019 в 18:37 2Offline (Ур. 1)
Это только мое мнение, но соц. сети перестали быть очень нужны. Я иногда захожу в вконтакте, только  музыку послушать и проведать старых знакомых. Но это довольно редко происходит. А для переписки я использую: Телеграм, Вайбер или Скайп.
Написал 22.10.2019 в 18:43 3Offline (Ур. 1)
Скажу вам, что сейчас не пользуюсь разными соц. сетями. Зарегистрировалась только в https://ok-vmeste.ru/ - это наша местная социальная сеть на Амуре. Там можно прочитать интересные паблики, статьи и получить ответы на актуальные для себя вопросы. Зайдите, посмотрите думаю вам понравится.
Сообщение отредактировал RuslanKorol‎ - Вторник, 22.10.2019, 19:33
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » А какие социальные сети кроме самых популярных вы знаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: