• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Что подарить племяннику на ДР?
Что подарить племяннику на ДР?
Написал 23.04.2020 в 11:02 1Offline (Ур. 1)
Здравствуйте. У меня есть племянник, ему через месяц исполнится 12 лет, отмечать будем в кафе Протон у нас в Харькове. Так вот задумался сегодня что ему подарить. Сначала думал дать просто деньги, но потом решил что наверное это как-то неправильно. Какие есть мнения и советы, что можно купить в подарок?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 23.04.2020 в 11:09 2Offline (Ур. 1)
Интегратор, доброго Вам времени суток. Я думаю, что если ничего оригинального не идет на ум, то можете спросить у племянника какой он хочет подарок. Тогда точно будете уверены, что подарок ему понравится. Ну а если таким образом поступать не хотите, то можете ему купить футбольный мяч Nike https://4football.com.ua/c2_12-Futbolnie_myachi_Nike Сейчас вон весна на улице, самое время ребятам во дворе с мячом погонять.
Написал 23.04.2020 в 11:14 3Offline (Ур. 1)
Последнее время заметил, что многие ребята сейчас катаются на электросамокатах. Если готовы купить, то это будет просто замечательным подарком. Но стоит дорого конечно.
Написал 23.04.2020 в 11:18 4Offline (Ур. 1)
Напишите какую сумму готовы потратить на подарок. Ну это даст хотя бы приблизительное понимание что советовать собственно говоря. Вообще в таком возрасте можно подарить например хороший монитор или клавиатуру.
Написал 26.05.2020 в 20:34 5Offline (Ур. 1)
В таком возрасте дети любят получать в подарок гаджеты.
Написал 08.07.2020 в 22:32 6Offline (Ур. 1)
Можно сперва уточнить хобби , а потом уже покупать , тогда подарок будет полезный и приятный .
природа и жизнь
Написал 17.07.2020 в 19:06 7Offline (Ур. 4)
У меня племянник спортом занимается, я ему купила в подарок на день рождения вот такой костюм https://rozetka.com.ua/section/velodgersi/ и шлем специальный. Если вы совсем не знаете, что подарить,  вручите конверт с деньгами, а родители уже разберутся, что ему купить.
Написал 23.08.2020 в 08:04 8Offline (Ур. 1)
Костюм на день рождения? Не думаю, что ребенку это очень то интересно.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Что подарить племяннику на ДР?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: