• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Польза или вред от социальных сетей?
Польза или вред от социальных сетей?
Написал 04.05.2020 в 11:11 1Offline (Ур. 3)
Часто слышу о вреде социальных сетей, сам уже стал об этом задумываться. Многие говорят, что есть от общения в социальных сетях и польза? Интересно почитать дельные статьи на эту тему, где не будет утрирован весь вред или польза. А что вы думаете насчет социальных сетей? Стала ли ваша жизнь с их использованием лучше?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 04.05.2020 в 11:16 2Offline (Ур. 6)
Есть плюсы в том, что можно легко связаться с близкими и не только людьми, легко можно найти одноклассника, с которым не виделись лет 15 и т.д. Легко можно выразить себя, ведя свой блог. Минусы в том, что иногда сильно увлекаясь мы проводим там слишком много свободного времени, не живя реальную жизнь и многое от этого теряя. Нужен баланс.
Написал 04.05.2020 в 11:20 3Offline (Ур. 8)
Вообще не очень сильно люблю некоторые социальные сети, в особенности Инстаграм с его успешным успехом, на фоне которого даже у человека со средним уровнем жизни возникнут комплексы и упадет самооценка. И не люблю Фейсбук, за обилие непроверенной информации, негативных новостей и людей, которые любят там что-то доказывать.
Написал 04.05.2020 в 11:24 4Offline (Ур. 6)
А мне нравится общение в социальных сетях, помогает быть всегда на связи с друзьями и быть в курсе событий в мире, в жизни тех же друзей. Некоторые еще и зарабатывать на этом могут, если ведут блоги. Про вред от социальных сетей слышал, я думаю что тут поможет только умеренное их использование. Если круглыми стуками сидеть за компьютером, то и в депрессию уйти можно. Вот здесь можете почитать интересные факты о социальных сетях - https://taptut.com/interesnye-fakty-o-soczialnyh-setyah/ Там же я и прочитал о том, что если и так есть депрессия и проблемы в жизни, но зависание в социальной сети только усугубит ситуацию.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Польза или вред от социальных сетей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: