• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » а вы подготовились к карантину?
а вы подготовились к карантину?
Написал 26.05.2020 в 20:01 1Offline (Ур. 1)
как вас затронул карантин? есть еще те, кто остался без стабильного дохода? 
успели что-то отложить или есть дополнительные источники дохода ?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 26.05.2020 в 20:32 2Offline (Ур. 1)
Карантин застал врасплох, дела не очень.
Написал 28.05.2020 в 09:39 3Offline (Ур. 1)
понимаю! с этим не поспоришь, вроде и ждали , что-то то будет, но чтобы такое!
Написал 28.05.2020 в 19:12 4Offline (Ур. 1)
Цитата Nikita31 ()
как вас затронул карантин? есть еще те, кто остался без стабильного дохода? успели что-то отложить или есть дополнительные источники дохода ?
скажите, было бы просто прекрасно, если бы до начала карантина нас предупредили о грядущем карантине и мы все могли бы собрать мало-мальскую финансовую подушку.
сейчас реально сложно, потому что деньги заканчиваются, а ослабления карантина настолько малы, что пока перспектива возвращения к прежней жизни снова откладывается на потом.
вот бы раньше подумать о том, что депозит - неплохая копилочка. положил деньги и жди.
но у нас половина страны (если не больше) элементарно не понимает принцип инвестирования, а вторая половина думает, что это очередной какой-то хитросплетенный ход. отнюдь.
хотели бы научиться грамотно инвестировать? я тоже. и я уже нашел вебинар как правильно это делать - https://ffin.ua/mystetstvo-investuvannia
и вам советую проводить время с пользой для своего будущего.
Написал 24.06.2021 в 02:20 5Offline (Ур. 2)
По сути вся подготовка свелась к покупке пары ламп. Вот бактерицидные светильники https://www.brille.ua/osveshchenie/vid_baktericidnie/  , которые реально уничтожают любые проявления вирусов , которые проникли в ваше помещение. Причём лампы универсальные и никогда не потеряют своей актуальности. А для детской комнаты подобное оборудование просто не заменимы !
Сообщение отредактировал Kuzmich - Четверг, 24.06.2021, 02:21
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » а вы подготовились к карантину?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: