• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Лайфхак - Продвижение в TikTok [ Ежедневный отчёт ] (Продвижение в соцсети TikTok)
Лайфхак - Продвижение в TikTok [ Ежедневный отчёт ]
Написал 29.09.2020 в 23:59 1Offline (Ур. 1)
Доброго времени суток дамы и господа, сегодня о TikTok   

Сделал первый шаг. Приступил к  продвижению в соцсети TikTok, с помощью мощного рабочего инструментария: взаимных подписок, лайков, просмотров. На сегодняшний день способ более чем актуальный, пока соцсеть даёт возможность продвигаться таким способом - нужно пользоваться, как, когда-то, это было в Instagram, так что успеваем дамы и господа!

Работать над продвижением начал сегодня. Аккаунт взял абсолютно новый. Тематика: Юмор
За 4 часа автономной работы [ запустил и забыл ], пользуюсь сервисом, получил следующий выхлоп.


 Колличество целевой аудитории, лайков которые пришли за 4 часа работы 

 Выполненные действия за 4 часа автономной работы 
 Настройки активности: в данном пункте обезопасил себя, задержка между действиями составляет 4 минуты, можно сократить до секунд, пока не тестировал, если учитывать, что можно получить прирост в несколько раз больше, без последствий, то проверить однозначно стоит. 
Вот такие данные за первые часы работы, будем смотреть что из этого выйдет.

 TikTok покоряет платежеспособную аудиторию, а это значит, что скоро начнётся война за трафик, будь первым в мясорубке событий. Пользуюсь сервисом TikTopus, разберется даже чайник, в данной области, всё очень просто, запустил и забыл. Ссылка на сервис 

На сегодня всё, завтра свежий отчёт с минимальными лимитами между действий. 
Поделиться:
Разработка Telegram - ботов. Фрилансер в поиске работы.

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал DigitalRoos - Среда, 30.09.2020, 00:09
Написал 30.09.2020 в 23:22 2Offline (Ур. 1)
  • Аккаунт в работе более 24 часов, за это время получил 116 подписок, сключительно на взаимной подписке и лайках. Хороший результат, пора бы запускать сотню таких аккаунтов и начинать лить трафик, но...не буду торопиться, впереди несколько интересных тестов. На сегодня выжал из аккаунта максимум: 300 взаимных подписок, 400 лайков.Результаты:

Разработка Telegram - ботов. Фрилансер в поиске работы.
Сообщение отредактировал DigitalRoos - Среда, 30.09.2020, 23:23
Написал 01.10.2020 в 20:54 3Offline (Ур. 1)
Результат 01.10.2020
На сегодня из аккаунта также выжат максимум, в итоге получил 74 новых подписки и 100+ лайков под видео, аудитория активно смотрит видео, так как является целевой. При 74 новых подписчиках думаю целевых переходов около 250-350, это очень хорошие цифры для меня, даже при запуске 20 аккаунтов иметь 3000-4000 переходов от потенциальных клиентов весьма не плохо.

Перевёл аккаунт в "pro" версию, для того, чтобы вставить в профиль активную ссылку, на партнёрскую программу, ведь исходя из инструментария целевая аудитория будет попадать именно на мой аккаунт, где и будет моя чудо-ссылочка. Направление для ПП подобрал, но эту информацию уже не выдам, посмотрим что из этого выйдет.

Трафик с одного аккаунта уж очень нравится, пока не нашёл на просторах рунета ПО для авторегистриции аккаунтов, сегодня ночью буду трудиться над регистрацией и подготовкой сетки аккаунтов для запуска трафика, имею динамический IP адресс, буду перезапускать модем через каждые 3 регистрации, пока планирую запустить 15-20 аккаунтов, сервис на котором работаю также имеет большой пул proxy и сажает на 1 - 3 аккаунта, что очень меня радует, сам же TikTok разрешает создавать до 3 страниц, так что проблем возникнуть не должно, будем пробовать.
Разработка Telegram - ботов. Фрилансер в поиске работы.
Сообщение отредактировал DigitalRoos - Четверг, 01.10.2020, 20:56
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Лайфхак - Продвижение в TikTok [ Ежедневный отчёт ] (Продвижение в соцсети TikTok)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: