• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Корпоративный квест в Кусково.
Корпоративный квест в Кусково.
Написал 05.10.2020 в 12:37 1Offline (Ур. 3)
Пока еще не пробовала себя в квестах , но ближе к весне с подружками решили поучаствовать в одном из них.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 05.10.2020 в 21:45 2Offline (Ур. 2)
Ну а дорого вообще стоит это удовольствие,квест?
Написал 06.10.2020 в 17:26 3Offline (Ур. 3)
Посещаю квест комнаты. А когда хочу расслабиться, смотрю где тематические вечеринки в Москве.
Написал 06.10.2020 в 21:52 4Offline (Ур. 2)
Классно человеку эмоции дарить! Это точно) Мы хотим своей подруге поход в квеструм подарить. Давно туда пойти планировали. Правда пока не нашли подходящий вариант.
Написал 07.10.2020 в 11:04 5Offline (Ур. 2)
У нас идея появилась на квест корпоративный сходить. Ни разу там пока не были. Может кто посоветует достойные варианты?
Написал 08.10.2020 в 19:00 6Offline (Ур. 3)
Всем добрый вечер.Да, мы на прошлой недели проходили корпоративный квест https://games4business.ru/foto-i-video/video-kvest-kuskovo . Ощущения не передать словами, нужно только самому попробовать. Оригинально провести время, чтобы после этого остались только самые положительные эмоции, в действительности вовсе не так просто.А ведь каждый из нас хочет чего нибудь оригинального.Если вы за новых впечатлений, то это квест, благодаря которому вы всегда сможете с большим интересом провести время в компании людей, так же как и вы жаждущих незабываемых впечатлений.  Так что, обязательно надо пойти и пройти квест.
Написал 19.06.2023 в 11:16 7Offline (Ур. 1)
Мы всем нашим отделом в прошедшую пятницу прошли квест «Логово мафии» https://oreshekclub.ru/ , мне квест понравился, и судя по реакции моих коллег, квест вообще всем нам понравился. Общая задача, даже в такой игровой форме, сплачивает коллектив.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Корпоративный квест в Кусково.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: