• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Секс-шоп.
Секс-шоп.
Написал 23.01.2021 в 17:04 1Offline (Ур. 2)
Привет всем. Кто что посоветует купить в секс-шопе чтобы развлечься с девушкой? Большая просьба подсказать. А то вот столько всего там есть что вообще тяжело выбрать.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 23.01.2021 в 23:10 2Offline (Ур. 3)
Привет. Ну даже не знаю, наверное можно купить какие-нибудь латексные или бдсм-костюмы, мне кажется такое очень подойдет. А вообще у каждой пары свои понимания что брать.
Написал 24.01.2021 в 11:07 3Offline (Ур. 3)
А мне вот интересно, многие из вас пользуются секс-игрушками во время интима? Лично мне такое очень нравится и моя девушка меня ... гораздо больше, да и цены низкие на такие товары.
Написал 24.01.2021 в 21:21 4Offline (Ур. 3)
Приветствую, друзья. Сек шопов много в интернете, но хочу подсказать самый лучший https://sex-toys.su/rostov-na-donu , именно здесь заказывала игрушки для взрослых и осталась очень довольна.. Достаточно удобный и комфортный магазин, продукция качественная и цены разумные, так что, можете сами посмотреть, серьезный и надежный ресурс.
Написал 26.01.2021 в 22:49 5Offline (Ур. 3)
Мы тоже увлекаемся секс шопом. Любим ваносить разнообразие в нашу интимную жизнь. Для меня это важно.На этом сайте тоже покупали,хорошее качество.
Написал 10.02.2022 в 21:21 6Offline (Ур. 1)
А вот мы с женой любим дарить друг другу интимные товары, ну или один на двоих. Последнее время я стала покупать нам обоим подарки с интим магазина, после нескольких лет брака, как то все приелось и нужно было вернуть в наши отношения былую страсть. На его день рождение я подарила мужскую игрушку с интим магазин https://tet-a-tet.top/ , хорошая штука, многие мужчины оценят такой вид интимной игрушки. Ассортимент на сайте очень большой, можно подобрать игрушку для любого.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Секс-шоп.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: