• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Ритуальные услуги .
Ритуальные услуги .
Написал 30.01.2021 в 23:45 1Offline (Ур. 1)
Мне надо сейчас уточнить , разрешено ли сейчас в Питере захоронить усопшего родственника на  Богословском кладбище , и кто мне мне может помочь с таким вопросом .
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.01.2021 в 23:48 2Offline (Ур. 1)
Сейчас Богословское кладбище в Санкт-Петербурге считается закрытым, доступно только родственное захоронение усопшего, помогает в этом городская ритуальная служба "Ритуал" она берет на себя оформление документов, а также проводит ритуальную услугу полностью по захоронению, я там подзахоранивал родственника и вся работа этой службы была сделано профессионально и четко.
природа и жизнь
Написал 24.08.2023 в 06:25 3Offline (Ур. 1)
Получить свидетельство о смерти в Санкт-Петербурге  лучше через агенство ритуальное. Хочу выразить глубокую благодарность ритуальному агентству за оперативное и беспроблемное оформление свидетельства о смерти в Санкт-Петербурге. Сотрудники агентства проявили высокий уровень профессионализма и такта. Они понимающе отнеслись к нашей ситуации и предоставили нам всю необходимую информацию, помогли собрать необходимые документы и организовать процесс. Весь процесс прошел гладко благодаря их поддержке. Рекомендую это агентство всем, кто оказался в подобной ситуации.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Ритуальные услуги .
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: