• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Курсы
Курсы
Написал 11.02.2021 в 07:00 1Offline (Ур. 3)
Сейчас многие зарабатывают в интернете, причем не важно, живут они в Москве или в глубинке. Подскажите самые перспективные направления для такого заработка, а также какие курсы лучше всего научат на этом зарабатывать.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 11.02.2021 в 07:13 2Offline (Ур. 2)
Вы сразу и пишите о том, что кто-то может зарабатывать десятку тысяч рублей, а кто пару-тройку тысяч баксов. Например, вполне неплохо чувствуют себя трейдеры. Так что если хотите пройти обучение торговле на бирже, то Вам могут быть интересны курсы по ТСЛаб https://daytradingschool.ru/obuchenie/ Но для начала почитайте что-то из теории, чтобы понять, насколько быстро сможете во всем этом разобраться.
Написал 11.02.2021 в 07:17 3Offline (Ур. 2)
Вы, главное, не думайте, что как только окончите какие-то курсы, так сразу начнете грести деньги лопатой, потому что так, к сожалению не бывает. А в целом идея хорошая - учитесь, развивайтесь, зарабатывайте.
Написал 11.02.2021 в 07:21 4Offline (Ур. 3)
Я лично все еще считаю программирование одним из самых перспективных направлений. И если многие профессии потихоньку отмирают, то программистам еще работы хватит на всю их оставшуюся жизнь.
Написал 11.02.2021 в 07:32 5Offline (Ур. 3)
Сейчас достаточно востребована профессия маркетолога и SMM-щика, которые занимаются продвижением продукта или бренда в социальных сетях. Причем обучение не особо длинное, и практически сразу после него можно брать своих первых клиентов. Вот тут можно поискать подходящие курсы по маркетингу https://wikischool.ru/product-category/kursy/marketing/
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: