• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Аккаунты ВКонтакте
Аккаунты ВКонтакте
Написал 20.02.2021 в 14:52 1Offline (Ур. 2)
Хочу создать целый пул аккаунтов, чтобы потом лайкать и комментировать публикации в своей группе Вконтакте. Подскажите, как это лучше сделать, с учетом того, что у меня нет столько телефонных номеров. И насколько это вообще повлияет на продвижение? Таких групп, как у меня, в России немало...
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.02.2021 в 14:55 2Offline (Ур. 2)
А не проще ли тогда уже купить готовые аккаунты ВК? Я лично не раз встречал объявления о продаже акков, и вроде они не стоили каких-то заоблачных денег...
Написал 20.02.2021 в 14:59 3Offline (Ур. 3)
А точно нет вариантов, как создать аккаунт в социальных сетях без номера телефона?
Сообщение отредактировал Мурад - Суббота, 20.02.2021, 20:01
Написал 20.02.2021 в 15:03 4Offline (Ур. 3)
Ну, наверное, стоит предварительно изучить отзывы, чтобы не попасть на мошенников. По крайней мере, лично я именно так бы и сделал, если бы планировал покупать аккаунты.
Написал 20.02.2021 в 15:07 5Offline (Ур. 2)
Ребята, искусственная накрутка - дело рискованное. Конечно, она может дать неплохой результат, но все же можно нарваться на очень топорную работу. Может быть, лучше купить живых подписчиков ВКонтакте? Вот тут можете посмотреть, как это работает https://promo.apibossa.pw/?tag=nakrutka-podpischikov-vk По крайней мере, ничего не мешает Вам, автор, попробовать этот способ.
Написал 20.02.2021 в 20:08 6Offline (Ур. 2)
Если бы это было так рискованно, то никто бы накруткой не пользовался. А так, извините, сам знаю несколько человек, которые с помощью накрутки подписчиков неплохо раскрутили свои группы и страницы.
Написал 20.02.2021 в 20:13 7Offline (Ур. 3)
Цитата Гришин ()
А не проще ли тогда уже купить готовые аккаунты ВК?
Оно-то проще. Но только где гарантия, что продавец, получив оплату, сразу же не сменит пароли? Такого Вы не встречали? А подобные ситуации встречаются сплошь и рядом. Автор, для Вас есть еще вариант, когда дается номер для регистрации в ВК на 10 минут https://sms-man.ru/ Зато точно никто пароли не поменяет.
Написал 25.03.2021 в 16:04 8Offline (Ур. 1)
Интересная тема, спасибо за ответі
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Аккаунты ВКонтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: