• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Клиника
Клиника
Написал 26.08.2021 в 15:50 1Offline (Ур. 2)
Нужна клиника в Ужгороде, подскажите куда обратиться???
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 26.08.2021 в 19:02 2Offline (Ур. 2)
Доброго дня. Є гарна клініка біляка на закарпатті bilyak.com.ua, де наша сім'я регулярно проходить медичне обстеження. Тут роблять лапароскопічні операції, тому звертатися можна з будь-якою хворобою. Урологія, хірургія, гінекологія та онкологія лікується тут. Я не знаю іншого такого центру. І відношення дуже гарне. Рекомендую!
Написал 22.09.2021 в 23:54 3Offline (Ур. 2)
Друзья, а где в Москве диабет лечат нормально?
Написал 22.09.2021 в 23:55 4Offline (Ур. 3)
Цитата Jironimo ()
Друзья, а где в Москве диабет лечат нормально?

В последнее время расстроенный диагнозом – сахарный диабет. У меня вовсе стало плохим настроение, которого не было и до этого. Пришлось сослаться на простуду и пропустить работу. Я не мог самостоятельно решить, как быть. Супруга, узнав о моем диагнозе, сказала, что будем бороться с болезнью вместе. На сайте  https://callmedic.ru/ записался на прием к Крестьянской Татьяне Валентиновне. Владеет ультразвуковыми исследованиями в эндокринологии, методиками лечения ожирения, ведения “Школы Диабет”. После визита к ней воспрянул духом.
Написал 22.11.2021 в 14:21 5Offline (Ур. 1)
Я посещаю вот этот медицинский центр в случае чего https://onclinic.ua/ru/uzhgorod У них есть клиники во все больших городах Украины, в Ужгороде, в том числе. Отношение к пациентам самое лояльное, оборудование только новое и точное, всегда стерильно и чисто и анализы быстро делают.
Сообщение отредактировал Кирилл148 - Среда, 01.12.2021, 19:28
Написал 18.10.2022 в 17:53 6Offline (Ур. 2)
У медичному центрі «АНГІОЛАЙТ» судинний хірург Леванчук Сергій Михайлович використовують малоінвазивні методики, зокрема склеротерапію та ендовазальну лазерну коагуляцію вен. Це безпечні та малотравматичні операції, які проводяться в умовах денного стаціонару.
На пізніх стадіях судинних захворювань може знадобитися складніше лікування. Своєчасне звернення до лікаря дозволяє виявити хворобу на ранній стадії та приступити до лікування. При цьому часто не вистачає консервативної терапії.
Сообщение отредактировал Igor1981 - Вторник, 18.10.2022, 18:10
Написал 16.03.2023 в 06:19 7Offline (Ур. 2)
У МЦ "Життя" https://medcenter.life/ працюють провідні флебологи, які лікують тромбофлебіт, варикоз, а також трофічні виразки. Співробітники центру тривалий час займаються створенням унікальних розробок у галузі естетичної флебології. А тому вже за кілька сеансів ваші ноги будуть гарними, як у моделі. Якщо Вам потрібно видаляти вени при варикозі, то швидше записуйтесь на прийом до лікаря.
Сообщение отредактировал Igor1981 - Четверг, 16.03.2023, 08:06
Написал 31.05.2023 в 17:38 8Offline (Ур. 1)
Спасибо!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Клиника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: