• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Конструктор
Конструктор
Написал 11.11.2021 в 18:58 1Offline (Ур. 1)
Добрый вечер. Ищу классический вариант конструктора Лего. Я знаю, что есть очень много различных сюжетов, но я хочу подобрать своему сыну именно классику. Мне кажется, что это самое интересное для детей.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.11.2021 в 18:24 2Offline (Ур. 7)
Ну не знаю, классика как по мне, то такое, не особо интересное, а вот если выбирать с каким-то персонажем или какой-то тематики, то уже радужнее будет. 
Вообще думаю, что лучше вместе с ребенком вместе определиться
Написал 12.11.2021 в 19:13 3Offline (Ур. 1)
Ну тут опять-таки стоит отталкиваться от того, собирал раньше ребенок подобные конструкторы или нет, если нет, то классика будет идеальным вариантом, ибо если купить какой-то сложный, то вы только весь интерес можете убить
Написал 12.11.2021 в 23:02 4Offline (Ур. 1)
Ну классика хороша по своему, но если у ребенка есть определенные увлечения, то почему бы не подобрать тематический набор.
Ну да ладно, спорить с вами не буду.
Вот на этом сайте можете заказать LEGO Classic https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/konstruktori_classic.html на определенное количество деталей.
Мы племяннику заказывали такой, и ему очень понравилось.
Кстати, в магазине Фокстрот самые адекватные цены и огромный выбор, так что можете присмотреть еще какие-нибудь наборы.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Конструктор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: